Прочие дела домашние
Самое необычное имя которое было в вашей семье???)))
Были редкие имена для нынешнего восприятия. Одного моего прадеда звали Платон, а другого Вениамин. Мою первую свекровь звали Моника, а ее сестру Гертруда. Моего свекра по второму мужу звали Гелий, а дедушку моего второго мужа по матери звали Евмений Филимонович.
имён необычных не было. зато была не совсем обычная традиция. у дедушки в семье всех мальчиков называли либо Пётр, либо Степан. дедушку моего зовут Степан Петрович, дедушкиного отца звали Пётр Степанович, а дедушкиного деда звали Степан Петрович. но на дедушке эта традиция закончилась, так как сына у него нет, только дочь
Бог миловал. Всё в норме.
Писюкан.... это мой муж...
Nana Nova
Привет!!))
прабабки Матрёна и Груша...
а про кота можно? У всех людей обычные имена, а кот Пипендр
В моей не было. И решила не выпендриваться. А вот у соседки: Жанна Ванна, а у знакомых Юнона - её неизменно называют Авоськой!
Зорица-так звали мою прабабушку-цыганку.
Африкан.. . Какой-то он мутный был, не пойми кем кому приходился.. . Смутно его помню, больше по рассказам. .
Говорят, что он украл два чемодана денег и у него руки отсохли.. .
С руками и правда что-то было.. . А денег, так никто и не видел...
Прадеда звали Косьма (в современной интепретации - Космос (ну тут все знают, кто это)
Бабушку звали Анфиса - мне очень нравится это имя
Евдокия, Анжела, Маргарита
Геновефа - это моя любимая тетя . Она кстати под стать своему имени, такая же неожиданная, таких людей как она я больше не встречала
Моя прабабушка - Домна.
РЭМО (Революция Электрофикация Мировой Октябрь)
Савел
Илларион
Нелли
Вячеслав
Мою бабулю звали Феодора, а просто- Дора.
У прапрабабушки было имя Мелиса.
Терентий, Феонила пра-дедешка и пра-бабушка
Элиф
Пробабушка Уляша.
оча (в переводе мама)
Мальвина
Бабушку звали Леокадия, а сестру Ела-Иоланта.
Ганна
Тихон и Бронеслав
У племянницы имя-Мелисса, у бабушки-Варвара
Пробабушку муже звали Тэкля. И никто не вспомнит, как она была записана
наверное самое необычное имя это Леонард, дедушка мой, маму постоянно зовут Леопардовной
Прокопий и Прохор
моего Дедушки сестру звали Пилагея, но в деревне ее никто так и не называл ,
а все звали Полюха)) )
и его братья Ахрем (называли Хреном)
и Каштан так и звали Каштаном!
а все звали Полюха)) )
и его братья Ахрем (называли Хреном)
и Каштан так и звали Каштаном!