Прочие дела домашние
Нее..я же дотошная..Всё про подарки на НГ..Вопрос для замужних
Вам что то путное свекровь дарила или в конверте...цать рублей. Мне вообще ничего за 25 лет.
Приветик... и мне не дарила... 13 лет как нет ее уже, та... шо там говорить мне и мама ничего не дарила так все время какую то фигню.... на счет подарков у нас только я самая ответственная, сестра и брат всегда деньги дарят, а я всегда люблю удивлять как то-необычно людей.... что бы на память осталось.
Всегда дарила и никогда в конверте-я этого не приемлю. Было приятно, что человек со своей пенсии выкраивала деньги и делала нам подарки, пусть и недорогие, но подобранные с душой
Первая всегда золотом дарила, на любые праздники, потом она стала бывшей свекровью и мы просто поздравляли друг друга по телефону. А вот на день рождение год назад торт принесла и три стебля бамбука! Это единственные цветы, тоторые у меня стояли и не сдохли.. .
А нынешняя всегда дарит небольшими подарками на новый год (полотенца, карточки подарочные, конфеты, сувениры) . Ноя сама не понимаю на новый год каких то больших и дорогих подарков, я вообше за сувениры и маленькие приятности)))
Мне тоже) Утешает то, что и я ей тоже )))
да, дарила
Она очень далеко живет. На большие праздники денежку присылает, вот дочке на ДР прислала. И раз в год с подарками приезжает.
свекровь? ах, да, дарила кофеварку, которую я обратно после развода отдала.
Когда деньги, а когда что-то купит, но деньгами у нее лучше получаеться
как и любая мать