Прочие дела домашние

Вы будете лезть с советами или помощью...

... к всезнающему мужу, который копается уже два часа в том, что вы могли бы сделать за пол часа?)))
Будут!
Все будут, че б они щас тут не сказали))
Нина Касьянова
Лучший ответ
Наберусь терпения и помолчу)
Нелли Кон
рекомендации всегда даю до, а не вовремя. В финале ожидаю "Ты была права! "
неее... пущай копается!) ) этак я все буду делать, а ему что останется?)
Дарья Евсюкова
Да пусть наиграется и напсихуется для начала. Потом найду подходящий момент и вверну свои советы. А до тех пор пока он уверен в своей правоте момента - лучше не соваться. Только "грибы" надует.
Это только применительно к компу может быть) ) Но он давно пересилил свою гордость, и сразу зовет меня, если что-то там не срастается))
Виктория _
в такой момент я могу превратиться из мудрой Совы в тупую курицу, которая вокруг бегает, беспорядочно хлопает крыльями и даёт глупые советы....
буду каждые 15 минут справшивать: вам помочь? ))))))
Нееееттт.... проверено уже, ну конечно если мне это ненужно ежеминутно, то пусть хоть сутки сидит.. я потом постебусь над его сообразительностью)
Irina Mirkamolova
Лезть? Неееее, пусть мучается раз хочется. Однако, предупрежу что могу помочь и знаю что делать.
буду
но бесит, когда и сама не могу и он не чешется это сделать, а выход только пригласить кого-то, но нельзя, ибо это глубочайшее оскорбление
если 2 часа, то буду))))
Непременно дам совет как сделать а не послушает то пусть ковыряется а я по магазинчикам пройдусь или к подруге уйду чтоб "не мешать"
он обычно чего не понимает или неохота на меня и спихивает)) ) но если хочет сам сделать даже головы не повернет если спросить - увлекается))
Рита Иванова
Буду нервно курить на балконе и "метать икру " на территории молча, до определенного момента).
Вера )
Говорю свои предложения сразу, если делает по-своему, то спокойно повторяю через пару часов.
Если продолжает " гнуть своё из принципа" и мне не мешает - оставляю в покое.

Если мешает - объясняю "более доходчиво".
Бесполезно же ))) Хотя вот буквально вчера выпендрилась... закатилось у него кольцо под комод. Пол часа пытался достать линейками и всякой ерундой.. ) Побег еще за чем-то, а я взяла комод отодвинула и ушла ))) Пришел, достал ...) Ой мужики такие забавные ) Они легких путей не ищут )))
какие все жены хорошие! только моему мужу не повезло, я влезу обязательно со своими советами.
Конечно... жалко же))