Прочие дела домашние
про нычки мужа) ++
ща подружка позвонила рассказала историю.. кароче нашла она на неделе нычку мужа) 3000 евро) ) недолго думая взяла себе 500 и пошла купила себе туфельки которые хотела))) Муж заметил.. но вида не падал.. просто роется везде что то ищет) у неё ни чо не спрашивает) ) ходит озабоченный)) я ей говорю ну скажи ему что ты взяла туфли купила.. хоть искать перестанет) а она нет! ! у нас же бюджет общий.. я всё до копья откладываю.. а он нычки делает)) Кароче вот вы когда находите нычки мужа.. берёте оттуда себе на чё нибудь.. при условии что бюджет общий?)
ха... он нычки-то дома не хранит)) я подозреваю в сейфе на работе))
как-то находила 5000 руб, но не брала. а потом он на меня её и потратил
мы не прячем деньги друг от друга.
И крупные покупки обговариваем (500 евро - это не мелочь)
А вдруг он ей на подарок откладывал? Хотел сюрприз сделать?
Он такие нычки не делает.
Но я знаю пинкоды его карточек.
И моя совесть позволяет мне залезть в его портмане и аоспользоваться этими карточками.
Правда он сейчас подключил уведомления мобильные о снятии со счета: ((
Но я знаю пинкоды его карточек.
Я не лазаю по его кошелькам, а он по моим.
я их не нахожу, я прекрасно знаю, где у него лежат деньги и мне в голову никогда не придет тайком у него что-то взять
что за глупость? во-первых, искать ни за что не буду. делает нычку - умница) мне подарок купит. в кризисный период на черный день денежка будет. я вот тоже стараюсь чего-нить заныкать. на те же подарки. да к тому же, а вдруг это не нычка, а общественные деньги? мало-ли?
Твоя подруга не права.
Нет, я так не делаю.
дура, твоя подруга. Останется без подарка на Новый Год.
У моего нычки мелкие, на тапки не хватит, не то что на туфли.. . Хотя, один раз нашла целую зарплату. Ниче не взяла, ниче не сказала. Он магнитолу потом купил и колеса)))
Знаю я все его нычки наперечет) ) Никакой фантазии) ) Вот, если бы уж я ныкала, ФСБ бы не нашла) )
Знаю, на что откладывает, если нужно будет - позвоню и скажу, что взяла. без спроса все же как-то некрасиво))
муж всегда учил меня их делать.. я так и не научилась... не понимаю я, зачем от себя деньги прятать)))
и у меня простофиля.... не ныкает ничего.... конечно банковская карточка есть ---купить сигареты и бензин в машину --всё с карточки.... хотя.... может у него и вторая карточка есть???? пойду пороюсь, но фиг что найду.... а от туфелек я бы не отказалась!!!!))))))))))
500 евро туфельки??? ?
Я бы не взяла, а когда он пришел спрасила бы, что это за деньги. Мамоли вообще не его.. .
поступок не умный был, подруги...
Теперь дома не будет нычек.. . Это последние 500 евро, найденные легко...
я уверена на 100%. что нычек у него нет) а если бы и были, то я бы их не присваивала.. нашего общего бюджета мне вполне хватает))
я не знаю, какой доход у моего мужа, но знаю, где есть сейф)) )
и знаю, что его зарплатная карточка у меня в руках.
через меня, мою карту могли передаваться дорстаточно крупные суммы его партнерами.
Ну какие же это должны быть отношения, чтобы воровать деньги из дома?
у меня валяется дома классный фонд. И никому из детей (про мужа уж помолчу) и в голову не приходит взять оттуда что-то.
Во времена некой нестабильности прошлой как-то была история у друзей перед 8 марта (муж мне и рассказал) . Друг, будучи на полной мели, в обед и после работы таксовал, чтобы хоть на цветы для жены получить денежку. А она встретила его словами злыми, мол, он у любовницы прошлялся.
Для себя я тогда тоже вывод сделала. Как бы обидно не казалось, ситуация может быть совсем не той, что тебе кажется. И свой детский эгоинфантилизм.. . в задницу.
Если и есть у моего мужа *нычка* , то 100% нам же на подарки к праздникам.
честно говоря, я вообще таких отношений не понимаю.
у нас зарплаты все белые, банковский счет общий.
Муж сам оплашался.... не хер дома ныкать.... Ну и жена хороша, взяла без спроса
Одну нычку знаю. Не трогаю. Мало ли зачем она ему... Каждый имеет право на нычку, я щитаю. У меня тоже есть) )
Не ныкает. Вот не ныкает и все. . Хоть бы научил кто. . Я б тоже нашла и туфли себе купила.
у моего таких нычек нет. . я знаю сколько получает))) практически всё несёт домой
про свои молчу)))))
Все его нычки я сама и убираю, сейчас на второй этаж и крышу ныкает. В субботу купил мне зимние, осенние сапоги да ботинки. Так что я люблю, когда он ныкает. А дурацкой привычки взять у него, у меня нет. я даже в карман не заглядываю, когда в стирку бросает брюки, рубашки заставляю его самого карманы прверять.
У моего мужа всегда есть свои деньги, я свои деньги тоже могу потратить на себя, бюджет у нас общий, но украсть у него деньги и купить туфли мне в голову не придет
мне это не нравится. говорю ему об этом. доверие подрывает моё к нему
карточка у меня.... да и ныкать пока нечего... всё на обстановку в квартире уходит
Заначки мужа-это его заначки (не лезу, как и Он в мои). А общая "казна"-это то, куда Мы вместе откладываем)) )
Мне повезло... мой и в мою заначку денюжку добавляет, что бы я не знала... а я Всё знаю))))
А если он втайне от жены откладывал ей на шубу? сюрприз хотел сделать.
Валентина Хоботова
чуть позже сделает...
У него если и есть нычки, то оооооооочень большие на счету в банке, куда мне не добраться:)