Прочие дела домашние

Котособаковладельцы - а у вас животные "нычки" по квартире делают? Что и куда прячут? Находите - как поступаете?

У нас собака умудрилась оторвать плинтус и пихает под него сухой корм...
Только самую лакомую косточку баранью или говяжью, а желательно еще с остатками свежего мяса - в какую-нибудь щель нашей с мужем кровати. Да еще так, что кровать при этом не помята... .

Обнаруживаем, как правило, когда уже наши носы подсказывают нам... что пора экстренно объявлять аврал и переворачивать вверх дном всю спальню.

Не сердимся... он же для нас старается. Самое вкусное отдает! ))

Ева Карцева
Лучший ответ
Мой пёс наверное считает что в желудке будет сохранней, потому все в себя, все в себя))) )
У меня котей. Он ничего не прячет... он все находит.
Вот сегодня ночью нашел мясо. Оно для холодца размораживалось. А он нашел.. . Молодец!))
Катя Войцеховская Привет))
Ну найти - это ж святое)) Наши недавно "нашли" мясо для супа, горячее, только из бульона достала)) Умудрились съесть))
Наша не прячет. Она просто "закапывает" типа на потом))
Помады мои, капли назальные, конфеты и прочие мелкие вещички - всё под диван. . надоело выгребать.
Особенно любит носки мужа..
видно мой чует, что войны не будет.. ничего не прячет.. обожает салфетки.. если оставлю на столе, все... растащит по всему дому и на работу мне парочку принесет)))
у меня была кошка, которая прятала колбасу и сыр в тапочки. в такие большие, мягкие)) иногда она на них же и охотилась.. . что делали? матерились, когда надевали эти тапочки) ) а нынешний кот вообще с другой планеты: не гуляет, нычки не делает, целуется с нами))
Неее. . мои так не делают. . тока если игрушки куда попадают в труднодоступные места. . но тогда истерика.. . чтоб я ей помогла..
Кошка я
ничего себе!))).... мои кот с кошкой только игрушки свои прячут... куплю набор мышей (3-5 штук), через полчаса их нет!!.. все под холодильником... вот зачем их из комнаты тащить на кухню и целенаправленно загонять под холодильник.... я их оттуда "стадами" выуживаю.... а собака... ей с дивана спрыгнуть лень, какие уж тут заначки))..
нет, не делает)) )
у нас кошка.
Нет! Они нам доверяют и нычки не делают!
Не-а, только свои игрушки из ящика ко мне в постель перетаскивают)) ) с этим бороться бесполезно)
Кошка ныкает всё, что плохо лежит под холодильник и в другие труднодоступные места)))
Alena Solodovnikova
ого! ничего себе :D у меня пес часто сушки или косточки в кровать прячет МНЕ в кровать, потом очень приятно на все эти "подарочки" во сне натыкаться) либо у себя в лежаке в одеялко закапывает)
Лидия Ким