Прочие дела домашние

Вам не кажется что зря запретили усыпление животных? И стерилизацию надо делать бесплатную?

Это как надо животных нелюбить чтоб давать им умирать голодной смертью заживо гниющими от болячек, и все гуманизма ради!?!? На днях видела в контейнере котят, только родились, выкинули как мусор, понимаю, не нужны, а стерилизация? Вместе с животным надо брать и ответственность! Надо разрешить усыпление, ведь это лучше чем вывезти в лес и выбросить умирать! Но нееет, уж лучше покемонов млин запрещать, и псевдо гуманизм пропагандировать! Соседка Чумовая, прикормила всех котов в районе, жалостливпя, было 4 стало12, в следующем году еще больше. А стерилизация 2-3 тысячи ей не по карману, да и многим.... Эхх, накипело, крик души....
Ирина Юрьевна
тоже покричу, извините... я никогда не забуду пищащих котят в общественном туалете... я до сих пор жалею, что сликшом крупная была в свои 11 лет, не пролезла в щелку... а может жить хотела... а кто не хочет?
бабушка одна принесла котят усыплять, мешок (сумка хозяйственная) с котятами... говорит, кормить нечем... только лужицы остались от этих пушистиков (((сфинктеры расслабились...
правильно, ума-души нет у гомосапиенсов некоторых.
Oksia Sulagaeva
Лучший ответ
Впервые слышу, что усыпление животных запретили. Откуда вы это взяли?
Настюффка *)
Ирина Юрьевна Мне в ветклинике сказали. Я спросила можно ли принести кошку усыпить, по причине ее характера, рвала всех почём зпя, сказали нет, нельзя, только если неизличимо больна.
Усыпление никто не запрещал, а за стерилизацию я однозначно "за" и этот @@аный гуманизм с утоплением уже родившихся, пусть и кошачьих, но детей или выбрасывания на мусорку я не пойму и не оправдаю никогда, но бесплатной её не сделают ибо дело прибыльное.
Я уже сбилась со счёту с робких таких котят мы вытащили и выживают из них единицы даже если у меня получается найти для них кормящую кошку.
Не запретили, что за бред .
А стерилизация сейчас во многих клиниках (для бродячих, бездомных животных) бесплатна !
Или до 1000 рублей .
Ирина Юрьевна Две тысячи самое дешевое в нашем городе. А усыпление только больных, а что характер несовместимый м людьми не аргумент.
Не запретили, что за бред вы пишите? И стерилизация стоит дешево. А если нет денег на стерилизацию, то нечего вообще животных заводить. Очень удивляют такие люди, которые толком животное содержать не могут, но заводят. А если оно заболеет, то как лечить будут, если даже на такое денег не хватает.