Прочие дела домашние

Как вы относитесь к усыплению, бездомных животных?

Сейчас модно спорить и быть "зеленым". Я вот за усыпление, мне покалеченых людей и детей больше жалко.
Елена Туркина
Я за. А всем кто против по одной бездомной собаке домой, а то только говорят, что любят.
Анастасия Захарова
Лучший ответ
Если нет приютов, тогда я тоже за... но каждый имеет право на жизнь...
Vitalina Lihoshva
Я за.
Sabitova Madina
Если нет возможности пристроить их в приют, то только "за", хоть и люблю собак, но когда на тебя несется стая полудиких, голодных животных.. . О чем еще говорить, сколько было печально закончившихся случаев.
Ainur Eralieva
Я только за, если их не трогать, то со временем они съедят всех людей. Так как они размножаются очень быстро и с голодухи могут набрасываться на людей. У нас два года назад появилась одна бездомная овчарка, от неё появилось 10 щенят, они подросли и уже их стала целая стая, кормить естественно их ни кто не кормил, они стали воровать кур в подворьях, потом стали нападать на овец и коз, разрывали их в клочья. Заявили в район, что бы отловили, но их было невозможно поймать, в результате постреляли всех. Жалко конечно, но людей то ведь жальчее, потому что со временем, они бы стали и на людей нападать, когда весь скот перегрызли бы.
если не могут определить в приюты-усыплять. Я-за. Нам реально страшно ходить по району из-за стай бездомных собак.
Юля Ковалева
Я животных люблю. Они лучше людей.
Жанна Жаганова
отрицательно. и дело не в моде.
Галя Иванова
отрицательно, должны быть приюты

а вот бомжей можно усыпить
Елена Туркина Я в шоке! Неужели для вас собака лучше человека?
Sabitova Madina Вот оно как! Зато собакам вяжут и шьют пальто на зиму, а людей не жалеют. Псинам дают имена, а людям- клички
Елена Туркина Бомжи тоже проблема. Ее можно изменить вводом статьи за тунеядство, они же просто пьющие люди, от нечего делать. А вот моя мать, мои дети и я намного лучше крысы! Что за бред, народ, неужели есть настолько черствые люди. И они утверждают, что они добрые и им зверушек жалко.
Плохо конечно.
Лучше бы приютили.
Но если больные все и голодные, то лучше уж так. . Жалко зверушек...
Положительно отношусь. Содержать их накладно, втюхивать тяжело. На опыты пустить самое то, зато помогут сотни людям, при испытании на них препаратов. А мнимая жалость многих пользы не принесет, жалко так возьми домой, а не пускай розовые сопли рядом.
Юлиана Хуснуллина Вот-вот! А то разведут воплей, особенно бабки, прикармливающие дворовых псин, которые потом сбиваются в стаи и оккупируют двор, ожидая подачки, аж пройти страшно...вот и взяли бы себе в квартиру, добрячки хреновы
положительно... приюты переполнены, никто их оттуда не берет, каждый, кто заводит собачку/кошечку хочет непременно породистую. Они там в жутких условиях подчас, еды не хватает, и в итоге все равно они там дохнут... я не "зеленая", людей, покалеченных бездомными бродячими собаками мне как то больше жаль
Лияна Власенко
Насчет бродячих собак, я за, хоть и сердце кровью обливается, но я бы усыпила и некоторых хозяев домашних собак, которые водят своих подопечных срать на детские площадки. На площадках, где гуляют малыши некуда ступить, везде собачье дерьмо!
Лучше людей усыплять.