Прочие дела домашние
Подскажите кто делал стерилизацию?Какие сложности были?Или все прошло успешно?
Жду второго ребенка.Если сделать стерилизацию в 24 года?Врачи делают в таком возрасте такие операции?
Нет, не сделают, одно из условий -- возраст старше 35-и лет...
Мне после третьих родов не сделали (КС было), так как по возрасту не подходила...
Елена Федорищева
Да она не про собаку! Она про себя ))))
приходилось часто такое видеть - в смысле, стерилизацию - когда я работала в акушерстве анестезиологом. Делали и эндоскопически, и сразу после КС, чаще после третьего. И вовсе не всем после третьих родов было больше 35.
Помню, одной женщине делали после второго КС, ей было 26 лет. Кому сколько за что платили мне неизвестно. Те кто шёл на плановую стерилизацию, те платили через кассу.
а то я посмотрю, тут прям такие эксперты отвечают....))))
Мне делали в 26 лет, двое детей было. Условия официально были, до тридцати, если трое детей, мне просто написала диагноз, при котором стерилизация показана, и все. Правда, я потом сильно поправилась, но, может быть, и не от этого, всегда с весом проблемы были. Договоритесь с врачом, деньги все любят.
А насчет рановато, и вдруг второй раз замуж выйдете, так это как раз избавило меня от многих глупостей.
У меня знакомая делала после 3 ребенка. Сразу после КС и сделали. Ей, кажется, лет 30 было на тот момент, точно не помню. Вообще, 24 - как бы рановато. В жизни всякое бывает... вдруг 2й раз замуж захотите выйти?)))
не-а, вы чего, в 24 не сделают. А может быть, у вас муж по возрасту проходит? У мужиков и операция легче проходит, насколько я понимаю)
А как же предохранение? Резинки, таблетки. Ей Богу, прям как про кошек спрашиваете. Мне кота своего кастрировать жалко
Ничего страшного, это как индейку фаршировать, только наоборот.
Я знаю, знакомая кошку стерилизовала, та не жалуется!
Анастасия Келина
Уважаемый я не кошка,а женщина.Не грубите