Прочие дела домашние
Почему путаны не делают стерилизацию матки?
Недавно подруга моей подруги забеременела — она проститука, отсюда и возник вопрос.
Что бы когда попадется более менее упакованный лох, выстрелить козырем, авось женится, ну или хотя бы, лет 18 можно будет тянуть с мужика на сытую жизнь! век проститутки недолог, короче чем у артистки балета; -)))
Алёнка Лю
Мне нравится ваш ход мыслей
Скажи, кто твой "заклятый" друг и Я скажу, кто Ты....
их же с презервативами пользуют... венера не дремлет
Они планируют когда-то завязать, выйти замуж и родить детей.
а каким образом? сами себе, что ли? Вы не в курсе, что в России не разрешена стерилизация просто по желанию женщины? только после 35 лет и имеющим не меньше 2 детей
да и то - с давно возникшей в российском обществе тенденцией - ,плодитесь и размножайтесь, аборт - грех,, -вряд ли кому-то реально разрешают сделать стерилизацию даже при наличии детей и возраста старше 35 лет
Ну они же тоже когда-то родить планируют, когда свое отработают. А вообще, я думаю, серьезные проститутки ОК пьют, что бы потом на аборты в случае чего не бегать.
Не рассматривают эту работу как пожизненную.
поторует, заработает финансовую подушку, заведёт детей и будет жить на накопления нянчась с детьми, а не как некоторые вкалывать на заводе даже на пенсии.
Алёнка Лю
Идеальный бизнес-план кстати...
Лет через 10 ты начнешь ее ценить а свою подругу троллить
стерилизацию чего?
Алёнка Лю
Стерилизация женщины — разновидность хирургической необратимой контрацепции, подразумевающая создание непроходимости маточных труб хирургическим путём. При этом сперматозоиды не могут достичь яйцеклетки. Менструации, половое влечение, способность к сношению и оргазму при этом сохраняются. Wikipedia
Они что не люди? Девкам тоже детей хочется родить.
Путаны потом становятся чьими-то женами и рожают детей.
вероятно, они планируют в один день завязать, выйти замуж и родить детей.
Денег нет и желания тратить время на процедуру стерилизации
Некоторые лучше позволят себя сношать, чем заживо резать