Прочие дела домашние

Почему люди такие не блогодарные? (( Почему для них делаешь, добро... а они не понимают +++

Шеф выстроил дом за границей и большее время проводит там, не обходимость в постояной помощнице по хозяйству как такова отпала
Но увольнять ее он не стал... не такой, что бы остовлять человека без работы

Попросил меня занять ее чем то, что бы продолжать плотить ей оклад

.

У меня все штатные иденицы заняты и я ее выводила помочь с посудой на банкетах, полить цветы, украсить елки... .

Хотя есть люди которые это сделают.... она как такова мне не нужна

.

И когда ей сегодня выплотили зарплату... она возмущеная пришла комне

"как так мой оклад 30 000 я его получила, а где деньги за те дни когда я выходила в свои выходные? "

бросила заявление об уходе и сказала

"пусть эти деньги будут на вашей совести"

.

Я в шоке... .

Почему люди не могут понять... что для них делаешь хороше?) )
К_
Ксю _
Хм, а что ты хотела от холуев...
Это настоящий работник, сразу понимает, сколько он и как отработал. и к нему не нужно проявлять жалость и спонсорство.
Анна Пастух
Лучший ответ
Ксю _ спасиб за отет)) гуся))
с наступающем))
Ты действительно такая безграмотная? Или прикидываешься? Но - успешно прикидываешься.
Алинка _____
А сама помыть посуду-никак???Али ёлочку-палочку разукрасить??)))С твоей грамотностью это не получается??)))
&катерина& .
Ксю _ в чем прова?))
Дурдом. Тема дурдом, да.
Она кто такая? Привлеченная единица?
Так вот надо было ей дать понять, кто она есть.
Шок? Да я б еще с людей удивлялся.
Стул в спину надо было кинуть. Делов-то.

Каждая фря мнит, дааа))
иди учи правописание глаголов
ужас просто
А что такого хорошего вы сделали-то? Она работала, а ваши заморочки с шефом ее вовсе не касаются. Сколько обещали, столько и надо заплатить. И "добро" здесь абсолютно ни при чем.
А она Вас просила делать ей добро? Нет? Тогда Вы должны к ней относиться, как к другим работникам и выплатить за все отработанные дни.
ОК
Олеся Кундич
Она, бедняга, просто не просекла ситуацию..
Елена Кузьмина
Ну наверно человек не просто хотел быть занятым, а чтоб за эту работу ему деньги платили! И да, за работу в выходные надо платить да в двойном размере. Я бы на ее месте также поступила б
есть категория людей - сколько добра им не делай - все мало и при каждом случае обольет грязью - ну не переделать их - с рождения они такие - прибитые
потому что нормальные люди выходят на работу только после подписанного договора, в котором прописаны все нюансы, касаемые, в т. ч. и доп. рабочие часы( дни). Если договор есть- она вполне может обратиться в суд.

И почему все совершенные вами действия являются добром я тоже не поняла)))Может, человек без труда нашел бы новую работу и все...))
так что, ваш косяк. Не нужно думать ЗА людей кому как лучше)
Anastasiya Kopytko
Не перестаю таки радоваться Вашей грамотности))) Вот честно, я бы не позорилась на Вашем месте, даже если очень тянет баблом похвалится. Ну да ладно, проехали. Вместо того что бы изображать благодетелей можно было просто объяснить человеку что в её услугах не нуждаетесь и мирно попрощаться. А не мозги пудрить. Не переживайте она без Вас не пропадёт. Быстрее Вы загнетесь в собственном ***вне, когда его убирать некому будет)))
что -то мало вопросов и какие-то они не интересные. Фонтан иссяк?
Ксю _ а ты все из моего ЛК не вылазишь?))
Такое количество ошибок в тексте вызывает лишь недоумение.... (((не важно, "прикидываетесь" или нет...
Елена С
иди в очко овца
Не иденицы, а единицы. мОжЕт нУжНо бЫлО нЕ выплочивать, а выплачивать?
Я так же в шоке. Из тебя такой руководитель, как из меня матадор.