Прочие дела домашние
Какое животное завести в квартире,если...(+)...
Муж любит собак я-кошек дети-рыбок....Как найти компромисс?
"Надо чтоб и кошки были, и собаки, и друзей полный дом" (папа дяди Федора из "Простоквашино))))))))))))
Раиса И Сергей Коношенко
А ХДЕ,извините,я КОРОВУ держать буду??? На балконе чтоли?:)
Рыбок можно удачно сочетать еще с одним животным. Если есть кому гулять с собакой, то купите собаку. Если прогулки - проблема, тогда кошку. Короче, методом исключения.
не советую никого это такой геморррр все будут висеть на жене помни мои слова всю жизнь.... и лучше все забудьте переключитесь на попугая
Значит завести рыбок и собаку, все равно ухаживать за всем этим зверинцем ВАМ. Поэтому кошку уже врятли захочется...
кошку... рыбки мрут часто.. а с собакой гулять
надо.. и потом ты ж хочешь кошку)))))))
Настенька Брызгалова
Рыбки мрут ...потому что их кошки едят !))) Привет , Зимняя!!!)
купить частный дом и завести всех
Раиса И Сергей Коношенко
Увы,это нереально!:) Доброго субботнего дня!!!
Черепашку
купите попугая большого и красивого)
говорящего попугайя
А хомячков никто не любит
заведите хомячков
компьютерные игры - решение данных проблем - там и собаку, и кошку, и рыбок можно воспитывать. Ну на худой конец купите каждому по Томагочи.
попугая или черепаху))) ) А я за кошек 2-мя руками! Ну люблю я их!
компромисс- купить хомячка или крысу
от попугайчиков геморрой сплошной, так же, как и от хомячков-постоянно клетку мыть нужно... .
мой вариант-кошку или собачку, но такую, чтоб маленькой была-типа болонки... ну и конечно, чтобы муж сам выгуливал. .
От рыбок меньше проблем!
можно хомячка конечно))) ) а вообще мне кажется лучше порадовать детей и приобрести рыбок + от рыбок нет слюней, шерсти и они не портят мебель)