Прочие дела домашние

Чихуахуа или Русский той терьер или Йорка лучше завести? в квартире есть ребенок 3 лет и кого лучше кобеля или суку?

Natasha Malysh
Чихи и тои очень хрупкие. У самой чих мальчик, не любит маленьких детей. ( ревность и боязнь что наступит, сделает больно). Лучше Йорка, он крупнее, а функции все декоративной собачки и благодаря структуре волоса, шерсть считается гиппоалергенной ( хотя возможно это миф).
Кундызай Айдабулова
Лучший ответ
Чиха, конечно. Наиболее умная из этих и проще в уходе.
Чихуа однозначно.
Шпица суку
У меня тойки, суки текут, кабели делают садки и метки...
Назерке Акаева
Марианна Пуховская Мои дойки набухли от обилия молока.
Марина Пикина чихи умные тоже, моя - точно :)
Йорки лохматые, а тои хрупкие очень, лапы на ура ломают (
Лучше чихуахуа.
Марина Пикина НЕ надо ((( чихуа очень хрупкие тоже, не для детей ( хозяйка чихуа )
подождать, когда ребёнок может немного сам ухаживать за животинкой.
Ольга Виданова
К чему??? -Вам возни с ребенком мало??? -потом эта сучка или кобель будут лишними!!!
Не стоит - я считаю из сиюминутного порыва делать такие серьезные ВЫВОДЫ!!!)
ой, не надо приносить таких хрупких собачек детям в жертву! (( поднимут, выронят, всё, тою или чихе перелом ((
они весят все до 2-х кг ( если только взрослые будут ОЧЕНЬ хорошо следить!! но будут ли? моя чишка не любит детей, она их ИНСТИНКТИВНО боится.
Сучки текут, но из-за маленьких размеров там ничего не видно, вылизывают всё... детям пуделя можно, "джека-рассела"...) таких, подвижных прыгунов. А тойки и чихи очень нежные....
Natasha Malysh а йорк?
Natasha Malysh только йорки лают много и без толку. хочется не большую не пустобреха ну и несильно линяла
из пород ничего не скажу, не люблю мелочь, хрупкие они очень.
но лучше брать суку, они спокойнее, хлопот меньше.
чухуйню лучше не заводить, задохлик вредный, а вот Шарпей будет в самый раз, даже с пасти не несёт и малышу будет верный друг и нянька.... что самец, что девочка очень смиренные ...будите рады и благодарны за совет от души, а малыш ваш рад и весел..
лучше всего вообще не заводить, пока ребенок не подрастет