Прочие дела домашние

Вот такой Вопрос! Куды вы ныкаете нычки? Тока по честному. Хорошо?

Не важно мальчик, девочка, важно - куда?Угу?
Мари =)
Помню, что заныкала, а вот куда не помню !)
Лилия Соколова
Лучший ответ
Вот так тебе все и сказали честно! Мест то полно -напримет: под ковер, в сейф, на антресоль, в карманы неодеваемой временно одежды, в системник, в телевизор и под, В постельное белье, в тумбочку, на хранение к соседям, на работе, в диван, в бачек, в банку с сыпучкой и ещё много мест
Мож еще и адрес сказать
Лариса Лукаш
Мари =) Есть ли смысл в адресе без ключей?
Не пиши мне адрес...
P/S/ Всё равно Спасибо за Ответ!
Под ковер, в книги, в работающую аппаратуру (неудобно если срочно достать надо) В этих местах у баб нюх отбивает. В остальных местах бесполезно, НАХОДЮТ!
Елена Рожко
ну да))) ) а ты потом всем расскажешь что у меня они в БАНКЕ лежат))))
на банковскую карту---все туда!!!!
Лилия Путова
В кошелек, закрытый отдел от посторонних и своих глаз подальше. У меня по карманам не шарят!!!
вон сколько мест теперь мы все знаем, теперь в эти места класть нельзя, воры то тоже могут прочитать это. Так что не рассказываете про свои ныки не кому.
В ныкалку :)
Malika Tudahunova
куда шнурок в трико вставляется, в отверстие тромбую в трубочку завёрнутые купюры
Анастасия Лагоднюк A chasto li Vashi nichki bili postirani?
ныкай не ныкай всеравно истратишь.
*****
v danıi moment nekuda no do etogo... na samoe vidnoe mesto ia po nıckam profi... vozmi dengi ispriac v ramku tam gde foto foto vıtasi poloji i vse u vseh na vidu i nikamu v golovu ne pridet... ( prosba posle moego soveta ne lazte v cujih foto ramkah :-)
Мари =) Какой совет?
Тебе правда трудно писать на родном языке?
Хочешь, Руссофикатор в Агент, или на почту сброшу?
Мне пофиг ваш страна! Веришь? Он будет работать, а ты(вы), будешь писать Русские слова - Русскими буквами! Хочешь?
А? Какой совет?
В капилку
незнаеш как уже узнать у своей половины
Guln@r@ Abild@ev@
пришей к трусикам кормашек и туда милок, туда!!!
в Египет....