Прочие дела домашние
вы ведете разговор с начальником по поводу недовольства вашей зарплаты?
У нас на работе касательно нашего департамента вообще похоже не знают что такое индексация. Несколько лет не было повышения, потом все три тысячи человек сбунтовались, в итоге нам еще влепили всем, даже тем кто молчал. И такие говорят.. . Вот мы буквально на днях собирались вам повысить, но раз вы такие, то хрен вам. В итоге все-таки "повысили". Ввели новую схему расчета, но как итог зп осталась на прежнем уровне, ну может совсем слегка подняли. ((((
Сначала нужно предъявить начальнику аргументы, почему и за что он должен платить больше?
СЕйчас нет, все устраивает. А вот раньше да)) ) Дирек тора разные, один кормил обещаниями и завтраками, в итоге я ушла, второй считал что и так нормально и я зря выступаю, но в тоже время все больше и больше пытался повесить на меня.. в итоге тоже ушла. Сейчас и вести разговоров не надо, как работаю, так и получаю.
нет. раз согласилась работать за такую з. п. - то работай. если есть куда уйти, то можно выпендриться
Не веду. Мы бюджетники.
Бывает. Когда цены поднимут на что-нибудь, сразу к начальству, мол че такое? Цены растут, а зп все та же-не порядок. Поднимает слегка, видать чтобы не нарываться, коллектив то женский, мы ж его съедим если что))
Нет, не вижу смысла. Моя зарплата от начальника не зависит. Зависит только премия в конце года))
не веду.Я довольна).А когда недовольна,пишу заявление на увольнение.Но такие ситуации не часты,потому как когда иду устраиваться вопрос з\п обсуждается и если я недовольна,то отказываюсь сразу,а если всё устраивает,то работаю без претензий