Прочие дела домашние
О чём ведёте разговоры за ужином?
Раз на раз не приходится... обсуждаем происшедшее за день, шутим, перебрасываемся словами... И хоть мама всегда учила что за столом не разговаривают, обычно за ужином все и собираются домашние вместе и тут не поболтать не получается)
обо всем
не до разговоров, перед телеком или компьютером ужин, как правило
У нас нет семейных ужинов. Каждый ест когда захочет.
ООО у нас очень много разговоров начиная с утра, самые разноплановые, только мы с мужем никогда не паримся насчет нынешней сложившейся обстановки, повышения цен, кризиса, на эту тему бывает, но редко (((
Мы оптимисты и нам все интересно !
все разговоры, в основном. после ужина
О работе, о школе, о планах на выходные...
О политике... о чем же ещё..
О произошедшем за целый день, так как видимся с мужем только вечером.
О разном, напирмер какой бульон нужен для соуса.
Ужинаю с дочкой. Она особо не говорит пока, так что ни о чем.
Ни о чем, все устали после рабочего дня .
За политику и про Путина
а я когда ем то глух и нем
Не о чем, я сижу у себя в комнате и кушаю, хотя все сидят на кухне)
о будущем, о работе
О том, как прошел день, о новостях, о погоде, о планах, поездках, покупках ..обо всем ..
))) Зависит от содержимого стола ! ))
А если серьёзно, то иногда умничаю, гружусь и позволяю себе грузить домашних (особенно если есть на то причины адекватные), а иногда несу милую чушь, веселю и веселюсь, но чаще пребываю в нейтрально-спокойном состоянии, рассказываю о прошедшем дне и т. д