Прочие дела домашние
Предстоит разговор..как выстоять..а как вы себя ведете когда свое гнете?
Взгляд строгий, речь внятная громкая, жестикуляция
без негативных эмоций, спокойное логическое объяснение ситуации на основании фактов и аргументов.
и на манипуляции не поддаюсь.
успех гарантирован, если так уметь!
и на манипуляции не поддаюсь.
успех гарантирован, если так уметь!
Главное-скалки спрятать !)))
упряма... гну до победного)
Сначала накормите. А то может и укусить.
Спокойно, с улыбкой.
Кроткость, беззащитность, и взгляд как будто я ( "без этого", "из-за этого", "вопреки этому" и тд. , нужное подчеркнуть) умру...))))))))))))))))))))) ) Вообще это на крайний случай. Обычно достаточно четких слов и весомых аргументов.
Главное говорить не быстро и не медленно, а спокойным голосом со средней скоростью.
гнусь
я перебиваю всю посуду в дома а потом выслушиваю внимательно
ножками топаем, ручками жестикулируем, пену у рта не забудьте
по Шариату - в исламе - такого вопроса нет.
все решается не "гня" свое.
сначала спокойно объясняю почему я так думаю, если реакции ноль, то ухожу сказав, что нет смысла что-то доказывать. Если человек начинает кричать, нарываться на скандал, я сразу думаю в этот момент "ты, скандалист ничего не добьешься, ты жалкий и ничтожный" а внешне молчу и делаю безэмоциональное лицо за что меня называют пофигисткой) ) но мне правда пофиг)))
что бы отстоять свое, нужно много аргументов и фактов, тебе человек говорит, что это не надо к примеру что то делать, а ты ему в ответ несколько аргументов почему надо и так на все противоречия, в общем надо заранее все продумать для этого.