Есть ли недолюбливающие вас
есть ли те кто современем стал отдаленным и не очень общителен с вами
потому как у меня есть такие которых время очень изменило и это неприятно
Прочие дела домашние
Как вы себя ведете со своими родствениками
У меня нет родственников, кроме дальних, с которыми не общаемся уже лет 30.
Со всеми родственникам у меня добрые отношения. Ни у кого нет оснований "недолюбливать" меня.
Обычно веду, прилично. Родственников много, но общение редко, строго дозировано. Возможно, кто-то меня и не любит, почему нет... Я же не пряник - всем нравиться. Но никаких трений ни с кем не бывает.
есть близкие, есть и дальние. отношусь уважительно. комне тоже относятся уважительно. я человек мало общительный и не люблю, когда ко мне лезут с телячьимим нежностями. все об этом знают и не навязываюстя. но мы перезваниваемся, интересуемся друг-другом, празднуем праздники вместе.
Для себя очертила круг людей, с которыми хочу общаться и общаюсь. Все остальные посланы. И мне все равно долюбливают они меня или нет.
Родственников мало. Отношения хорошие. Встречаемся крайне редко
Я сама не особо общительная, поэтому все на удаленке)) ни к кому претензий нет, все мы разные и не считаю нужным близко впускать в душу, но знаю, что есть родные и мы у них есть и всегда рядом, поэтому созваниваемся, поддерживаем тёплые отношения, помогаем в трудную минуту, радуемся в радостных моментах. Но такого чтобы постоянно что то отмечать, приезжать каждые выходные нет и не будет.
у меня не много родственников - только мама, брат и его семья уже
со всеми нормальные отношения да
Вежливо и корректно, стараюсь лишних вопросов не задавать.
Всегда исключительно вежливо.
Родственники даются свыше и нам не получится их как-то изменять.
Поэтому, в общих интересах поддерживать хорошие отношения. Несмотря ни на что.
Мои родственники все свиньи, и живут по принципу «раз мы родня- нам можно все». Беспардонные, завистливые сплетники. С половиной я поругалась и обозначила свои границы. Короче общаюсь только с бабушкой, и то раз в год, и то, чтоб маму не расстраивать.
Наталья Ильина
Все что вы видите в людях, есть в вас, даже если вы это не осознаёте
Наталья Ильина
Не важно, как вы себя ведёте. Загляните в душу, проанализируйте и поймёте, что весь видимый вами негатив, как и позитив есть в вас, иначе человек просто не замечает качества другого человека, а ровно принимает людей. Просто психология