Прочие дела домашние
а у вас есть новогоднее пожелание нашему дорогому горячо уважаемому так нами любимого.. заботящегося о нашем благосостоян
только одно "Уйдите на хрен в отставку, особенно одна особа, да и Собянина с его прихвостнями пусть прихватят"
Нашему украинскому.... лучшее украшение для елки - Президент и премьер-министр... вот бы повесели там, чтобы не подстрекать народ на майданы
Желаю, чтобы ВСЕ....))
Все и всегда желаю здоровья, на все остальное воля Божья.
Хочу, чтобы прочли.
"Меры нашего правительства клонятся к тому, чтобы снова затворить те двери, которые Петр нам отворил в Европу. Нас хотят насильно заставить любить Россию, боятся заразы либеральных мнений (которые теперь всюду более или менее перекипели) , боятся того действия, которое на русских производит сравнение России с Европою. Но средство фальшиво и, можно сказать, противоречащее предназначенной цели. То же, что нетерпимость. Преследуй за религию, произведешь мученичество и угодишь одним палачам. Прикуй к Отечеству и заставишь его возненавидеть. Нет! Сделайте, чтобы нам было хорошо в России и смело отворите настежь дверь в Европу. Не мешайте никому жить как он хочет про себя; тогда он будет с любовью жить и про других. Пусть будет каждый покоен и счастлив дома — тогда он будет дорожить покоем и счастьем государства, ограждающего дом. Уважайте святыню семейной жизни, тогда будет уважаема святость власти государственной; одним словом, основывайте благо общее на благе частном; тогда каждый частно будет другом общего блага; храните закон, тогда произведете законность. "
МЫСЛИ И ЗАМЕЧАНИЯ. В. А. Жуковский
1844—1847
МЫСЛИ И ЗАМЕЧАНИЯ. В. А. Жуковский
1844—1847
Ольга Ни
это вы ща че употребили...нам дайте
я понял о ком вы.. . я желаю только себе и близким а так же знакомым!
Нового года, счастья и радости! А этим путинам и мишковым живут богато.. . потом сочтемся!