Прочие дела домашние

Подводя итоги... ) Вы-таки вернете из подземного гаража тележку обратно на третий этаж или расстанетесь с кровно

заработанным  червонцем? А, если расстанетесь - то без сожаления?)
Farida Bekmurzaeva
вот по-чесноку, я всегда возвращаю тележки.
не на третий этаж, но хотя бы к дверям, чтоб не мешались на парковке.
и меня бесят те сволочи, что тележку на парковке оставляют.
потому что не раз бывает, что подкатываешь ты в час пик к магазу, все места заняты, находишь свободное - а там тележка. и пока ты её оттуда оттартаешь, тебе все вокруг избибикаются и есть шанс, что освободившееся место займут раньше)))
Aidana ))))
Лучший ответ
Farida Bekmurzaeva Поэтому на парковках часто есть специально отведенные места, где оставляют тележки. Там, откуда их потом могут взять другие. А тут -взял возле кассы, к кассе верни.
Не.... я обратно не попрусь... я возле кассы все в пакет сложу.... и больше в этот супермаркет ни ногой...)))) Как-то помнится, не купили ничего, потому что надо было с покупками на один этаж подниматься...))))))))
А у нас тележки бесплатные.. . )))
Elena Rybyanets
Farida Bekmurzaeva Привет!) А ту тута??)
В другой магазин пойду, я не миллионер. Или из интернета закажу доставку продуктов впрок на две недели и вертела этих экономистов.
буду считать, что я уже заплатила специально обученному человеку и спокойно уеду, бросив тележку в гараже..
Попрощаюсь с червонцем, но потом буду ходить в другой магазин... Их сейчас на каждом углу)))
Татьяна
да в том гараже полно тележек, так что и с червонцем останусь и телегу не повезу никуда
Евгения Токарь
Farida Bekmurzaeva Не поверьте- сегодня ни одной тележки нигде не обнаружил ось! Они их стали оооочень оперативно собирать. Или люди стали активно возвращать))))))
я расстанусь.. еще я тележки не развозила за 10 рублей..
а почему надо вeрнуть именно на 3 этаж, у нас рядом со стоянкой несколько мест для тележек. и использую не деньги, а специальную "монетку" для тележек.
Олеся Бережная
Farida Bekmurzaeva Это надо у администрации супермаркета поинтересоваться) сначала сделали, потом будут думать)
У нас тележки с продуктами едут прямо до подъезда если не на машине.. . или до остановки.. . А если лесок рядом так и до самого места где решили шашлычек замутить.... Странно, но потом все-таки эти тележки исчезают.. . Видимо забирают в ТЦ