Прочие дела домашние
Ну.. вот уже и все, скоро конец года:) подводя итоги, каким для вас был этот год?)
Фиговым. Слава Богу за ВСЁ!
Татьяна Макарова
Желаю, чтоб в следующем было только хорошее
Трудным. У сестры муж скоропостижно умер (за 1,5 мес- рак ). Котенок болел- никогда бы не подумала, что кошки такие неженки...
Татьяна Макарова
Ужасно, пусть следующий будет хорошим
Не самый плохой.
Морально подготовилась к большим переменам в жизни :)
У меня любимая собака умерла.... скучаю... а вообще событий много было, разных.
Татьяна Макарова
Зеленых ей полей и веселой охоты за радугой (((((
Ни рыба, ни мясо
Рабочим)))) в чем-то неожиданным.
богатым на события.... сложным и не очень счастливым.
Ну вроде неплохой год... Чего-то экстраординального не было.. все живы и здоровы, это главное)
В общем год хороший получился). Вот год Петуха клюнул так клюнул)
Хороший был год, просто замечательный.
тяжелым
Скорее хорошим...
Но надо дождаться нового, чтобы судить, а то за 5 дней ещё много чего может быть
Какое ,,уже и все,,? Как-то не подвожу итогов.... идет и идет. А может стоит? Планы, итоги? Может быть полезно? А то все всё подсчитывают, а я как бэ и ничо (не сделала? Да вроде работала лапками, не сидела).
Трудный, но в то же время самый счастливый за все мои годы)
Хуже года и не было по ходу дела... в плане душевного состояния, что для меня важнее и ,,ценнее" всего в этой чёртовой земной жизни... чего и всем желаю - простого душевного успокоения, а не земного, человеческого дерьма, коего и так валом в этом мире... понимаю, что это пожелание не исполнимо по-большому счёту, но всё же... хотя бы чуть больше приблизиться к нечто доброму, желанному... а некое зло пусть делает нас лишь сильнее, как бы ему не хотелось иначе..)
...подводя итоги...
...спешу соопчить всем, кто в прошлом годе пожелал мне самого-самого: ребята, ни хрена не сбылось!
вот не люблю я всякие итоги подводить, планы писать...
провОдим за полчаса до нового года хорошими словами и бог с ним.
нервотрепство у меня было и немалое :(
Трудным и напряженным.
Счастливым
очень хорошим
Очень, мягко говоря, насыщенный год выдался, поворотный...
не люблю я загодя... 5 дней еще. первого января напишу)))
Год как год, много таких было и до сегодня
Как пукин у руля встал, так и всё. Застой. Зима и лето одно цвета. Инфляция каждые 1-е января. По телеку - джигурды с миллиардами, евреи . Война в Донбассе без конца и края - за это ненависть русского народа по всей Земле. Ложь, издевательство и истребление русского народа повсеместное . Очередные введения Законов дебилов из гос Думы, направленные на усложнение жизни всем структурам бизнеса и народу в целом. И ещё многое-многое другое, одно хуже другого....
Этот год был наверно самым ужасным, самым тяжелым. Этот год я не забуду никогда.
И все же спасибо этому году за все, за силы, за мудрость, за то - что все расставил по местам.
Все прошли через жесткий фильтр.
Надеюсь все самое плохое, останется в этом году.
Все прошли через жесткий фильтр.
Сегодня подведу, скорее всего. Даже с работы отпросилась....