Прочие дела домашние
А вы 31 декабря подводите итоги года?
Вот и год прошел.. Ну и нахер он пошел. Завтра будет новый год, да и рот его е...
Даша Лозовая
Отлично, спасибо! Можно немножко использую?
Есть такое, но уж точно не 31-го. Скорее, уже 1-2-го.
Ну, можно.
Нет, пожалуй
Я обычно этим занимаюсь после боя курантов, когда фоном работает телик, а спать ещё неохота :)
2022 год у меня был ровным, кое-что решилось, кое-чему сделан задел... В общем и целом - живём дальше и радуемся жизни.
С наступающим!
Гулистан Израйлова
И Вас! Пусть в новом 2023 все ваши цели и задумки исполнятся!
нет
нет смысла ломать голову над ушедшим
тем более последние года сложноватые были
нет смысла ломать голову над ушедшим
нет
А зачем? у меня нет никаких там особых планов
Юлия Турова
Как вам хорошо!
Да, вспоминаем всё хорошее.
У нас был очень хороший год:)))
Гулистан Израйлова
И у нас, за исключением войны на Украине с нашим участием. Дай Бог, чтобы все закончилось
Для моих итогов года хватит кусочка бумаги, размером с тетрадную клетку.
я непомню, что вчера было, а Вы про год спрашиваете....
Подвез челика до города, -40 у нас, итоги подведу позже
Такой год, что и итоги подводить не хочется.
Нет
Я не ставлю ни каких целей
По этому итоги не подвожу
Я не ставлю ни каких целей
По этому итоги не подвожу
Гулистан Израйлова
Как же так? Как жить то без цели?
Я подбиваю БАБКИ
Да, всегда. Такая привычка.
Так папа делал.
Да, обязательно.
У меня был прекрасный год. Во всех абсолютно сферах.
А вот у мужа декабрь реально подкачал: проблемы на работе, болел сильно, ударил обожаемуб им машину..и все это еще разгребать и разгребать.
Обязательно.
Ой нет, не хочу даже заниматься этим. Хоть и многое за год сделала.
Да. Худший в жизни
Юлия Турова
Чё так?
Бывает . Жизнь ,,, она наполнена разными красками . С возрастом ,, больше трагическими
Конец года какая то опа. Ничего, прорвемся! Ничего подводить не буду.
Ага, подводим ....