Прочие дела домашние
Вы когда нибудь что то находили ценное на улице? Что и куда девали? Я мобилу сегодня нашла, завтра хозяину верну...
Муж часто находил всяко разно, тоже всегда находили владельцев и отдавали.
Золото, серебро, валюту, рубли.
Мы только чет всё теряем)) )
Муж два дня назад телефон потерял.
Женщина нашла, вернула и от денег отказалась, говорит "не обижайте меня, сама могу в такой ситуации оказаться".
Вот, есть же хорошие люди.
Молодец!
Муж два дня назад телефон потерял.
Вот, есть же хорошие люди.
Молодец!
В поезде нашла часы-кулон на цепочке женские красивые--оказалось--соседка по купе потеряла--она сразу назвала надпись на крышке часов...
Дорогущий айфон находила. Лежал и мигал. Тут же позвонила по номеру, названный "мама", и вернула хозяину.
Находила и всегда старалась найти хозяина. Однажды на Новый год нашла под ёлкой золотые часы. Вышла на сцену и объявила об этом, оказалось что потеряла учительница моей дочери.
Мобилы находили
Всегда возвращаем
Особо ценного ничего не находила никогда
Не припомню
Всегда возвращаем
Не припомню
2 раза находила мобильный, возвращала хозяевам
Один раз даже 500 р. благодарности вручили
Молодец, уважаю таких людей
нашла чужой паспорт а в нем полис пенсионный, отдала хозяйке, вычислила её по прописке, правда она там не живет, но ей передали очень быстро....
как-то сто рублей нашла, ценнее ничего не находила
500 руб на морском пляже в Дагомысе... взяла себе.
всегда думала что тут одни анхелы собрались)))))) ) мой сын как то потерял телефон.... мы на него звонили))) ) а там сбрасывали))))) ) но тот человек наверное вконтакте сидит)))))))
Телефоны пару раз находила, всегда возвращала.
Дочка браслет золотой нашла. Толстый такой. Валяется.
маленькая была - крестит золотой нашла.. . куда дели- не помню- домой точно принесла.. ноу нас его точно нет...
интересно,кто-нибудь напишет..нашел..взял себе..))
Маргарита Грицан
А смысл забирать себе?У меня и так всякая эта гаджет хрень есть.Я как то дорогущий новый телефон потеряла,ревела так,но мне его в тот же день вернули.
цепочку с крестиком.
...Везёт же людям... все что то находят-отдают, а я только теряю))) )
Наверно не нахожу, потому что не верну)))
Я вообще не подбираю чужое. Мне это как-то без потребности. Хоть сколько там денег валяйся. Один раз правда телефон подобрала у соседской двери (точно знала чей он) . Отдала соседу. Он удивился и пробасил: "а я бы не вернул"
Самое большее, что я видела на дороге - 500 рублей