Прочие дела домашние
Сколько денег ты находил (а) на улице?
как то ногой пинаю пакет, дочь поднимает и там мелочь и купюры сложены - посчитали - почти 3000, тогда большие деньги, потратили на еду - на пакете обычно прозрачном написано не было, чьи это деньги ))
Смешно было раньше - иду на работу и думаю почти вслух - на обед нет денег, буду сидеть весь день голодная и из дома ничего не взяла и вот у ларька ветром вырывает сотню у мужика и кладет мне к ногам )) Я смотрю на небо и говорю, ну не таким же варварским способом Боженька надо помогать мне )))
А так находила да, у мусорки урны - выпали видно то 50, то 100 бумажные, но очень редко ))
На станции метро "Полежаевская" как то нашел фунт стерлингов.
вот прям с самого рождеия все найденное в коробочку складываю... чтоб перед вами отчитаться...
откуда я знаю - то????
Только в детстве много и все по мелочи, а теперь, к чьему то счастью нет )))
15 лет назад прямо на 8-е марта нашла 500 рублей, тогда это были приличные для меня деньги.
Штукарь у мусорных бачков.
5000 в луже в прошлом декабре - плавала такая мокрая - я думал не настоящая, но выудил и оказалась настоящая (в луже в декабре - смешно, но такие уж нынче зимы).
4000 как-то нашли с подругами и поделили
10 евро)
10грн. я была в первом классе. ух, а это ведь деньги тогда были)
10 грн, это примерно 40р кажись...
Как то после Нового года 1 января вышел утром за пивом. и в подъезде между этажами лежала кучка говна а рядом измазаные говном и мятые сотки и пятисотки. Ну кто то по пьяне видимо решил такое учудить. Конечно же поднимать не стал. рвотный рефлекс пересилил желание разбогатеть)
Елена Михайлова(Чумакова)
Жесть. наверное все же кто то поднял. отмыл и использовал.
В детстве купил лотерейный билет и с ходу выиграл 100 рублей, 100 рублей тогда это было как 5000 сейчас примерно. А находить не находил крупных сумм.
Только железки находить удавалось
Елена Михайлова(Чумакова)
в смысле -золото?
Самое большее 1500 рэ три года назад в парке под скамейкой