Прочие дела домашние

Как вы относитесь к цыганам на улице?Имели с ними дело?Сколько денег выманили?

Ольга Горбенко
Ко мне однажды пристала, когда встретилась со мной глазами. Сначала погадать хотела, я отказалась, тогда денег просила, снова отказ. Потом на жалость давить начала, чтоб валенки ей принесла (зима была) . Главное, включить дуру и на всё отвечать "нет", даже на безобидные вопросы. И сумку прижать к себе, они по одному не работают.
Ольга Малкиель
Лучший ответ
Самая гадкая нация, ненавижу цыган!! ! С самого раннего детства обхожу их километрами, ни разу за 39 лет с ними не связывалась.
В молодости выманивали. Сейчас у меня фиг чего выманишь. Да и не встречала уже их давно. О чем не жалею, кстати. Отношение такое-хочется быть от них подальше.
Ирина Кулешова
у нас их практичности нет
так что не задаюсь сеим вопросом
Спасибо олимпиаде-80 и 101 километру. У нас весь пригород и частный городской сектор наполовину заселен цыганами. Их разновидностей куева туча. Они между собой общаются не больше чем индийцы не со своей кастой. Индийцы, кстати, их за родню не признают, чураются. Шарахаться от каждой прохожей цыганки смешно, но и не расслабляюсь особо.
мне мама всегда говорила и говорит-даже не смотри на них. особенно им в глаза. отворачивайся.
)))
я так и делаю
Я ненавижу цыган. И даже не могу этого объяснить..., терпеть не могу даже цыганские танцевально-поющие коллективы. Из всех цыган люблю только Будулая из фильма.
Вера Галанина
Мне было 15 лет, когда нас с подругой остановила на улице цыганка и выманила.. . 10 рублей, Тогда это было 10000 р.
С того случая я вообще не останавливаюсь и не заговариваю с цыганками.
3 копейки в детстве, сколько попросили, столько и выманили :-) Обхожу стороной.
Ирина Тарасюк
Имела)))) терпеть их не могу шарлатанов)) Развели нас по разным углам, Мою подругу обнесли, и меня пытались, держалась стойко))) Ели ноги унесли
Работал даже рядом. Хитрожопые, особенно мужики, пара баб были адекватны.
Диана Ахметова
я их боюсь, бегу от них
пока нисколько
Они никогда ко мне не подходили ))) Шарахаются от моего вида почему-то )))
На
Натали
Спокойно) Они меня обходят 10-той дорогой) Ну не нравлюсь я им)))))
Пиковая Дама
К цыганам, которые именно на улице, не очень хорошо. Как-то давно шла по улице и увидела молодую цыганку с ребенком на руках. Из-за дитя решила дать немного денег. Дала. Цыганка сказала "спасибо" и смотрела пристально в глаза. Я, зная про их способности, специально смотрела ей на лоб, и все равно почувствовала какое-то сильное влияние. Голова по ощущениям начала становиться, будто из ваты сделанная. К счастью, ничего не произошло, и я пошла дальше. Больше им не подаю, даже не взирая на детей.
Сталкивались. Для настоящих цыган эти попрошайки считаются позором. Не многие знают, что если ребенку в гостях у цыгана, понравилась какая-то вещь, без разницы какая, цыган обязан ее подарить. У цыган считаются нормальными как актерские профессии, так и рабочие профессии. А попрошайничество считается позором