Прочие дела домашние

Как Вы относитесь к цыганам??

Если они проходят мимо и не пристают - то нейтрально)))))
Людмила Вахно
Людмила Вахно
34 427
Лучший ответ
Никак, я их просто избегаю и боюсь)))
%?%?;;;;;44
%?%?;;;;;44
53 316
ни как. У нас их и нет особо. (благо)
Отрицательно! Они воруют, занимаются мошенничеством, наркотой торгуют, леваком всяким (как раньше - помадами и карамелью самопальной) , порой гопноз используют.
Нормально к некоторым. В городе моего детства много цыган. С одной цыганочкой я дружу давно, мы ещё в детстве познакомились. Когда приезжаю-встречаемся.
Раздражают эти попрошайки, которым работать нельзя якобы, а вот целыми днями шляться по улице и приставать к людям можно.... Терпеть их не могу...
Ни как вот уже лет 20)) просто обхожу стороной, хорошо хоть у нас их нет))
с огромной брезгливостью
Умею плясать "Цыганочку" с выходом.. .
На бис ;)))
АК
Аня Коротких
52 969
Все мы люди, главное понять что мы один раз на землю приходим, очень люблю циганские песни и пляски
Наталия Цимбал
Наталия Цимбал
48 505
я к ним не отношусь
Маргарита Никитина Ожидала этот ответ
С осторожностью
Tatiana Kharchenko
Tatiana Kharchenko
44 320
недавно читала вконтакте, о попрошайках цыганских, не знаю насколько правда, но там было сказано о том, что у них группировки некие, разбиваются на группы, и сидит каждый на своей точке, с ребенком в руке, дети ПОСТОЯННО спят, потому что накачены гашишом.... ужаснулась, удивилась, закрыла заметку, живу дальше)) )
не знакома ни с одним цыганом, а отношение как-то ни ни ((
нормально ...все мы люди!
мимо прохожу)
Знаю, что они есть.
а у нас их вообще нет
С опасением
Gulshirin Rayimowa
Gulshirin Rayimowa
12 781
У меня подруня одна из лучших цыганка, зовут Малика, познакомились в соц. сетях, хорошая девушка, работает в больнице, учится на юриста, симпотичная, волосы ниже ..опы, и дочка Златка у нее милая девочка, часто друг к другу в гости ходим, иногда на дискотеках зажигаем, созваниваемся и обсуждаем многие проблемы.
НИ
Нелли Исаева
12 741
Отношусь.
Я с ними не знакома! Поэтому никак.
некоторое время я жила в городе, который начинается с огромных особняков баронов. Вы знаете, не все цыгани такие зачуханые любители поворовать. Среди них есть нормальные люди, даже лучше чем не цыгани
Их даже гитлер не любил особо!!!
Цыгане есть исполнители русского фольклера на барских гулянках.
Я их боюсь! ! смешно, но правда. если на улице подойдут я молча отойду. даже начинать разговаривать не буду.
Юлек Юлек
Юлек Юлек
4 569
Негативно! А больше всего бесит их дети, которых не воспитывают! Просто милейшая картина когда меня 5 летний мальчик покрывает матом в перемешку с тем что бы он хотел сделать со мной в постеле! При том они ещё воруют всё что плохо лежит!
Татьяна К.
Татьяна К.
3 060
Мне нравятся как они одеваются это единственное, а вот то что они попрощайнийчают, гадают насильно даже если человек этого не хочет, и думаю что они могут навести порчу это раздражает и становится мерзко
всю жизнь живу среди цыган проблем не было. людей делю на хороших и плохих, а не по национальности
так же как и ко всем людям
Нормально, если они не живут рядом и не пристают с ворожбой на деньгах из сумки/золотишком с тела )))
Inga Burcatii
Inga Burcatii
427
Тонечка Чернышёва много их и ученых и профессоров у сына был наставник врач с большой буквы тоже цыган так что не все они ворожат
Все мы люди одной планеты... так что надо уметь уважать каждый народ.
А по поводу цыган... нуу люди как люди... что тут сказать.
Юлечка =**
Юлечка =**
186