Прочие дела домашние

Как вы к цыганам относитесь? Милостыню подаете, если просят? Золото-доллары покупаете?

Слушайте, со мной прям что-то страшное делается, когда очередную цыганку вижу.
Я их ненавижу всей своей мирной и толерантной душой. Вот именно их И именно ненавижу.
Это я к чему, возвращаюсь с прогулки с сыном, в одной руке пакет, в другой ребенок и коляска под мышкой, в подъезде (у нас домофон, к слову, кто их пускает вообще не понятно) , ко мне эта красота с младенцем подкатывает - "дай денег, помоги на хлеб".

Повбивав бы >_
я тоже такое же испытываю. В переходе подземном где я прохожу каждый день я вижу на протяжении нескольких лет одних и тех же чурок кавказско-цыганской наружности. Я вообще не нацист, но эти долбаки меня выбешивают. Один из них сидит как безногий--но я его видела с двумя ногами. остальные бабуси--но им лет по 50 морды гладкие, но играют в старушек. КОгда она говорит--подайте матушка ради боха---после слова матушка я хочу её расчленить. ПОтому что врут. потому что они играют на религиозных чувствах людей, потому что они ленивые паскуды, поэтому и такие эмоции. САмое страшное что если они там стоят столько лет--значит есть прибыль и есть крыша. Они приходят туда на работу. В час пик с утра причём все вместе. Это организованная группировка
L&
Lamiya <Lamiya>
Лучший ответ
Ко мне как-то подошла на улице. Я стала копаться в кошельке, а она вдруг говорит, Дай хоть 100 рублей. Я от такой наглости остолбенела, закрыла кошелек и дальше пошла.
((((( Солнышко )))))
Не люблю халявщиков, в не зависимости от национальности и не подаю.
Акерке Аясхан
Тупо на них пялюсь. Молча.
Antonina Ishkova
Я не шовинистка, но это единственная нация, вызывающая у меня негативные чувства...
Обхожу стороной и не реагирую на разные зазывания.
у нас их нет особо
а вот в Финляндии вечно пялюсь (как больная)))), ни там не такие как в России, такие все чистенькие разодетые.... тока прут все че видят и все.
Albina Kochkurova
на улице с побирушками не контактирую.
но не все же цыгане такие. муж моего брата женат на цыганке, люди как люди.
((((( Солнышко ))))) Муж моего брата - я в шоке.
Ничего я у них не покупаю, не даю гадать и вообще стараюсь не разговаривать. Я не поддаюсь гипнозу, но если их больше одной - то чисто физически внимания не хватит уследить, что-нибудь сопрут еще. Они ко мне, кстати, не подходят.. . они сразу видят, можно человека заболтать-запутать или нет, а у меня такая морда кирпичом и взгляд тяжелый...)) ) Однажды на отдыхе были, видимо, я такая вся расслабленная была, подошла цыганка с кучей детей - грязные все, бррр.. . и давай ныть про кусочек хлеба, я ей - работать надо, а то рожать здоровья и ума хватает, вали отсюда, пока ментов не вызвала. И даже слушать не стала, чего она там бубнит, а то есть у них манера в спину проклятия всякие верещать.. . я их не услышала - значит, и не подействовало. Это ж самовнушение все.. .
Еще случай был тоже на трассе, мы остановились у поста ГАИ, и тут же цыганка в окно руку сует - подайте, я отшила и все, а потом отъехали, муж мне: "Ты слышала, что она нам сказала? " Я - нет, а что.. . "Нельзя так, вы же В ДОРОГЕ! " Типа, мало ли что случиться может. Я мужа долго еще ругала, за то, что всякую херню слушает и еще думает об этом.
Ольга Ив
я их сразу посылаю нах в грубой форме
я их боюсь.... фильмы " Цыган" и " Возвращение Бодулая" смотрела с большим сомнением в их правдоподобности....
Давно уже не встречала побирающихся цыган, у нас среди бичевни славянской внешности нищенство более распространено. Спокойно отношусь, люди как люди, со своими традициями, культурой. За что ж их ненавидеть? Ну подошла, вы откажите и всего делов)
моя коллега, как-то посмотрев цыганке в глаза, вынесла ей из дома все золото. Все кончилось хорошо, т. к. ее увидела подруга матери (соседка) и окликнула. Коллега не из врушек.

Так что я, на всякий случай, стараюсь избегать любого контакта. Кто их знает)))))
Алёна Фролова
Отношусь с опаской, у нас их в посёлке нет, а вот в городе близко не подхожу и не разговариваю.
спокойно отношусь и последние цыгане с которыми доводилось общаться были до неприличия богаты, там впору им мне милостыню давать))
Милостыню стараюсь всем подавать кто просит.
Золото-доллары, нет.
в таких ситуациях говорю что сама последний хрен без соли доедаю, да пошли они! работать еще никто и никому никогда не запрещал
Галина Шоха
а я на них как гляну что они и уходят сразу.