Прочие дела домашние

Вы ходите в церковь.? А милостыню подаете?

Настя Сергеева
иногда хожу. если есть деньги с собой, подаю.
Оля Новикова
Лучший ответ
хожу но давно не подаю
не хожу в церковь, милостыню даю только в крайних случаях меня должно что-то поразить в просящем. Скажем --это будет дед, который своими артритическими еле двигающимися пальцами играет на баяне. нЕ просто просит--а отрабатывает. Это похвально и это реальный случай. Обычных ленивых побирушек не уважаю
Bulbul Kerimbek
Хожу, подаю.
Динара Юлуева
нет. не хожу. И милостынь не подаю.
милостыню можно пирожками подавать.. . так ведь не хотят брать! денег требуют.
а все религии-это бред и инструмент для управления народами
Нет и впредь не собираюсь.

Богов хвалить можно где угодно - услышат.

Милостыню.. . не от голода и нищеты просят.
Хожу и подаю.
Юлия Радул
хожу в церковь и подаю.. не часто. правда..
Не хожу, милостыню подаю.
К@тюха ***
Не хожу.
Подаю, если человек действительно нуждается.
Настя Аршинова
Не хожу и не подаю.
В церковь хожу, а милостыню не подаю с тех пор, как услышала от экстрасенса, что с милостыней мы отдаём своё благополучие.
Юленька Rjylhfntyrj
Ксюня Бєлах такой бред....и экстрасенсы и то что сказано!
Ксюня Бєлах вам экстрасенс скажет что нужно палец отрезать вы отрежете?
Людмила Алексеевна экстрасенсы и православие - несовместимы. церковь запрещает общаться с экстрасенсами, магами и гадалками, потому, что считает их слугами дьявола.
не хожу.. . встретила на своём пути такого батюшку, что перестала ходить...
не хожу
Подаю
Бомжика тут местного кормлю периодически и башмаки ему мужние старые отдаем.
Карина Костина
Я похож на идиота, подавать милостыню? Религия - опиум для народа!
Наталья Артемьева знаете такое - от сумы и от тюрьмы не зарекайся?
не хожу и не подаю
хожу, подаю но не всем.... жалею милых, добрых бабуль.... а молодым мужикам пропитым не даю принципиально
Алена Гудзь
хожу ..не подаю, именно тем, кто просит у церкви, метро ...
Хожу раз в год примерно. А милостыню могу и не при церкви подать ..но если точно видно что бабушка просит на хлебушек, пропитым лицам не подаю и цыганам тоже.
Обязательно. У меня специальный кошелёк для милостыни.
Galua Zorina