Прочие дела домашние

Вы на улице милостыню подаете попрошайкам?

Никогда, я не верю, что когда человеку в самом деле надо о, н будет стоять в метро с протянутой рукой.
Елизавета Дьяконова
Лучший ответ
А что, теперь этот вопрос принято обсуждать вслух?
Принципиально - никому и никогда на улице не подаю
Алена Решетникова Я смотрю, мы с вами во многом схожи
Нет, не подаю
Сейчас уж и не знаешь кому подавать, столько попрошаек развелось, что на всех моей пенсии и не хватит. Есть действительно нуждающиеся, а у некоторых бизнес такой. Если инвалиды, то они пенсию получают больше чем я, а если молодые, то они вполне могут заработать. А у детей есть родители, которые и должны о них заботиться. Смотрю иногда, если уж действительно человек вызывает жалость, то можно и подать.
нет. никому.
нет
никогда, раньше, когда ездила на метро подавала только музыкантам студентам профессионалам. А все эти " мы не местные" просто мафия.
Не подаю, не хочу стимулировать этот бизнес. А тех кто подает осуждаю.
Svetlana Vijnik
Почти никогда. Главная причина, у меня самой их очень мало. Вторая причина: знание, куда деваются эти деньги. Детям принципиально не подаю, а то привыкнут и зачем тогда работать. Хотя и без меня найдутся добрые дяденьки и тётеньки, жалеющие детишек. Да и у всех них есть крыша. которая эти деньги отбирает. Старикам и инвалидам подаёт государство. А остальные, здоровые на вид, могу и сами заработать, по честному. Только не хотят. И ещё противно, когда молодёжь занимается попрошайничеством, играя на дорогих инструментах или поёт, шикарно одетая. Просьба не обсуждать моё мнение, я не дискутирую на такие темы.
Алена Решетникова а я и не осуждаю, меня саму раздражают они, хоть дети, хоть старики
Попрошайкам - нет.
Никогда! И особенно не могу терпеть, которые нагло требуют.
никогда, но один раз дала ребятам в метро которые очень хорошо спели песню и были веселыми и позитивными, один без ноги был
Ольга Чиченко
Нет.
Валерия Швец
Подаю, но только не алкашам.
если старик или старуха то да
только старым людям
)
Только женщинам