Прочие дела домашние
А Вы милостыню подаете?
Раньше подавала. Жалко мне было людей.. . Пока не увидела как бабуля, которая только что просила на хлеб, собрала денюжки.. . и пошла в киоск за водкой! Такой "хлебушек" я не одобряю....
Уже нет)))
Уже не подаю, достаточно одной ситуации, когда мне ее в лицо швырнули.
Не верю людям, которые попрошайничают на улицах.
Иди работай, блин.
нет
Нет, при чем категорически! Могу дать только очень-очень пожилой старушке. Трезвой и чистой!
nikogda, eti nishhie bogache, chem ja
нет
я предпочитаю помогать более адресно, людям, которые мне знакомы и нуждаются в помощи. людей, которые просят милостыню не осуждаю - отвечать мы будем за свои грехи, а они могут быть гораздо серьезнее.
Нет.
только инвалидам
Милостыню если вы видите что она точно будет использованна вовред лучше не делать, а вообще милостыня подаётся для противовеса навесах добрых и злых ваших дел когда будете стоять перед богом.
подаю ребятам, которые играют на гитаре, если мне действительно нравится.
И еще, раньше у меня был старичок знакомый, стоял практически возле моего дома, вот не знаю, чем он меня цеплял, всегда ему мелочь подавала, выходя из магазина, а он мне сообщал в какой двор мой такс зарулил сегодня
нет это все обман.
нет
да.
а как посмотрела фильм по телеку о том как кудряво живут бомжи так и перестала. мне теперь кажется что они лучше меня живут
Шолпан Куттыбаева
Да,у нас около универсама одна старушка ежедневно на хлебушек просила,а "после смены" покупала в нем же сырокопченую колбасу и шоколадные конфеты)))
бывает иногда, но алкашам ни когда не даю, в основном бабушкам
Я считаю что милостыню надо подавать в том случае, если челове не может работать, а всяким алкашам никогда не даю. Если денег нет иди работать, блин!
да, только не мальчикам возле макдонольдса, которые на клей просят.
А был случай: только школу закончила, поступила в институт и устроилась на работу, по пути всегда бабушка инвалидка сидела без ног, мне ее очень жалко было и что мелочь в кармане была, ей давала.
Так один раз пораньше на работу иду, а ее туда иномарка подвозит и нога то у нее есть. Меня шарахнула такой обидой на себя, что наивная дура. Так что теперь даю только если вижу что нуждаются