Прочие дела домашние

А вы можете спокойно бездельничать, когда у вас...

посуда не вымыта, в комнатах срач, полы грязные, жрать не наготовлено?
могу, если болею. а так стараюсь сделать хоть-что то одно. Ну есть приготовить - это-то по-любому. Любимый человек придет домой голодным, его надо обязательно накормить.
Елена Давид Мартинес
Лучший ответ
Могу. Всё, кроме готовки спокойно делают Муж и сын. Сегодня - это сын. Посуды много не бывает, срач особый в комнатах не устраиваем. Полы помыл. А я сижу, бездельничаю, потому что обед готов, а ужином заниматься ещё рано.
Нет! Не мог никогда пойти на такое!))))))))))))))
Мария Крылова
могу, если мне плохо-муж придет и все сделает...
ужас какой ))))) нет, ей богу не до безделия в таком случае .
нет. не то что бы я помешана на чистоте. но я бы не смогла в грязи сидеть, де еще голодом. Я и себя люблю и поесть тоже.
Какая-то жуткая картинка - со мной не совместимая. Сначала все дела - потом отдых, даже если очень лень.
Нет, пока в мойке грязная посуда, не могу садиться есть
до этого не доходит!!!!
Mandm Travel
Да, если депрессняк.
Домашние дела никогда не кончаются, надо же иногда себя жалеть!
Diana Kerimtaeva
ну... в общем да наверное хотя... ну только если не совсем срач в квартире и посуда не до потолка))))
именно этим сейчас и занимаюсь лень убираться
Бездельничать редко получается,.. .
А так, если конечно в комнате грязно - можно и пол вымыть раз в неделю
И посуду не проблема вымыть =))
Ведь если есть грязная посуда - значит есть еда, которую съели!
А если в комнате грязно - значит в ней живут!!!
Неееееее, я люблю чистоту и уют, вот и сейчас села за ком когда по убирала, проверила есть ли все на обед.... значит можно пару часиков поболтать на "Ответах" )))
я всегда люблю бездельничать....
нет, меня раздрожает срачь и пыль!
Если пришла с работы, а муж был дома, то да
Да, легко, если засела за комп
Нет. Вот даже сейчас не спокойно. В машинке белье постиралось. :)
точно так же как и вы
Я вообще не могу спокойно бездельничать, не положено.
Нет! Непозволительная роскошь)))
Может быть.... но, только завтра))
да
да, легко
Марина