Прочие дела домашние
А вы в год кого родились?))) Я в год лошади)) Наконец то мой год)) А ваш давно был?)) Ну и как?)))
Млин, одни лошади...Некоторые писали, что на 3 года младше...Нее я не про тебя. Но так же лошадка.
Іра Никонюк
Приветик!
и я в год лошади
Петух я, мой 2017 будет.
Я, муж и старший сын - Лошади)) ) А дочка на коневода учится)))
Вчера.
Мой-Собаки. В 18 году будет. А был в 2006. Год как год, я и не помню уже. Дочери 3 года было, а...)) переломный год был. Сбежала от мужа, потом забирал меня в тридесятом царстве)))
Ирина Никитина
страстный год)) ) так и зовите его-год страсти)))
Я тигра
Для меня 2010 год был очень плохим
А мой в 2016 году наступит. Обезьяна )
Мой заканчивается, нормальный год, спокойный.
А я в год чебурашки...
У меня муж и дочь - лошадки. А я макака)
следующий мой... ну как будет так и напишу.
я в год тигра родилась.. . предыдущий тигринный был в 10-м году. не понравился...
Кристина Умнова
да, трудный был год, но переломный и у меня перелом получился правильный) я тоже Тигр)))
В год обезьяны.. . Давно, следующий через 2 года будет, если мне память не изменяет :)) У меня качество года от зверюги-покровителя не зависит.. . ну или я просто параллели не проводила ни разу :))
мой - сейчяшний. . змеюка я..)) ) а дочь тоже лошадка..)))
Крыса я , хорошо что годом , а не сущностю )))
Ганчина Нуридинова
Так сущность должна быть- умные крысы.
а ну... поржи)))))))))
Іра Никонюк
вчера уже наржалась)))
В год Дракона. Недавно. Вполне хороший тогда был год. А в год Лошади рожденные обычно трудолюбивы. Сходится?
Іра Никонюк
временами да)
змеюка я)) как раз этот самый год. сына вот родила, теперь у нас в семье гармония. 2 змеи, 2 крысы и 2 кота!
поздравляю с наступающим!
Іра Никонюк
и вас с наступающим))
я в год обезьяны, давно моего года не было
Тигра я.
Мой 2011 был) ) Да никак) ) Год как год.. . Лошадь у меня мама)))
И я в год лошади родилась )
а я дракоша)
И я Лошадка)))) только я огненная (вроде)))))))