Прочие дела домашние

А как думаете лошадям в этом году повезёт?) ) ) А вы в год кого родились?)

Галина Князева
Конечно повезёт.
Главное-верить и не сидеть и не ждать, пока везуха свалиться им на голову.
Как говорят мудрые-дорогу осилит идущий) И вера без дел-мертва ( Христос)

Всем лошадкам и не только-быть всегда на позитиве.
А мы быкуем по тихой) Наш год ещё не скоро)
Надежда Северова
Лучший ответ
Сложно сказать это.
Я родилась в год тигра и у меня однажды мой год 1986 для меня был роковой, в этом году я чуть не умерла в реанимации от панкреатита в 11 лет (27 августа мне исполнилось 12 лет) . Врачи говорили маме, что я умру.
представьте - в год собаки
Говорят, что именно лошадям и не повезет.
Повезёт лошадям обязательно

youtube.com/watch?v=gwoLb4q7ZJc

Родился в год Обезьяны
Аня Савчук
Жизнь покажет) )
Везет тому. кто везет.. . Любимая поговорка ВВП))
Надо же, моих нет ни одного на сайте :-)
Надеюсь нам повезет :-)))

Ва
Варвара

Понятно, кто я?
Людмила Нежельская Ой, немного не та картинка вставилась... Потому что - дурдом! Сижу на кухне с планшетом, а отвечать бегаю к стационару.
В год белой лошади я родилась. Мне по жизни везёт, ещё и скорпион я:)
Ольга Кокорина
Я не знаю как лошади, может и повезет, если будут пахать как лошади)) ) А я Тигр, так что нам точно повезет, задерем )))))
Svetlana Aktanova
Я - Тигра) ) Муж - Обезьяна, а сын. . Козел)))
Татьяна Кузьмна ахахахха) хорошего же вы мнения о сыне и муже))))
Marie Claire Прям как мои родители)) Только у них сын-тоже обезьяна ещё та!)))
Шарбану Жунусова И как Вы живете??
У нас все тоже самое, только наоборот))
Я обезьяна, а муж тигр)
В его глазах я порой читаю угрозу моей жизни и безопасности))))))))))))))
А вот в год Лошади я родилась. Как думаешь, повезет мне?
Галина Князева ПРивет))
Я тоже)))Что то сомневаюсь я...
Я тигрица, сын дракон, а муж бык
Анарka *****
Я - бык, сын - тигр, а муж.. . козел....))))
Tatiana Rotari
Я дракон))
Тигра я! Про лошадей не знаю, но когда был год тигра -мне жутко не везло!
Татьяна Бабичева и мне, ну их, китайцов этих....))
Татьяна Афиногентова Я тоже тигр.
Мне в 1986 году не повезло, я чуть не умерла в реанимации от панкреатита. Роковой был год!!!
я -Козочка
Динара Т.
змеи...