Прочие дела домашние

Вас раздражают посторонние шумы?

Сигналка от машины, дворник очень рано по утру, ремонт у соседей, ссора, драка у них же?
Akmaral Abramova
Я встаю в 8 утра по будням, встаю с трудом, потому что сова.
А теперь самое интересное:
-в 5 утра под окнами проезжает несколько тракторов чистящих снег, друг за другом. Естественно у какой-нибудь машины срабатывает сигнализация от этой тяжелой артилерии, иногда у двух-трех машин.. .
-в 6 утра, к соседнему дому подъезжает мусорка и начинает греметь баками+у соседей снизу начинает брехать собака
-в 7 утра чувак из соседней квартиры идет прогревать машину, громко громыхнув железной дверью, возвращается громыхнув еще раз, минут через 15 окончательно вместе с женой с громкими разговорами сваливает на работу, громыхнув дверью еще разок... соседи снизу наконец то проснулись и выгуляли собаку, теперь она лает видимо от радости... опять же начинают просыпаться домашние, они конечно пытаются не шуметь, но все равно как слоны: кто то грохает чашками на кухне, кто радостно посмаркивается в ванной, кошка поёт песню"покормите меня сволочи"...
-в 8 утра наступает абсолютная тишина в доме и во дворе. Закон подлости, однако... Но не смотря ни на что, я мирно сплю, слушая сквозь сон всю эту какофонию, вот если какого то привычного звука не произойдет, тогда я могу проснуться, в тревоге, что что то не так)) )
*D
*** Diana ***
Лучший ответ
очень вот сейчас у соседей-дрель и стук за дверью-ремонт на лестнице...
Очень, причём любые. Засыпаю только в берушах, но и в них хорошо слышу.
Наталья Литвин
Ну бывает.
Алина Парахина
внешние раздражители меня не раздражают, живу на шумной улице. но вот когда соседи по ночам с гостями палками по стенам колотят, чтобы нас разбудить.. . я просто зверею
Ruslik ***
а я на правую сторону ложусь и пусть хоть обстучатся, я левым ухом не слышу:)))))
Марина Аньшина
Абсолютно нет! Я привыкла к шумам и мозг их уже не воспринимает, он отключается)))
по прежнему раздражеет сверление стен у соседа.... уже год гад вешает обои на дюбеля...
этожеребенок сверху ну очень раздражает!!!
Порой бывает
Lilia Manukyan
Раздражают, но стараюсь не раздражаться)
Юлия Солодкова
да! но только во время секса !
Baxitli Burieva
Нет
Marina )))))))