Прочие дела домашние
С чем связано наше раздражение поведением посторонних людей.... у вас есть такие, которые вас непонятно почему раздражают?
Обычно понятно чем, при малейшем рассуждении, Очень редко бывает беспричинное так сказать раздражение, Но я так реагирую на людей общение с которыми для меня вообще неприемлимо сразу чувствую интуитивно людей с которыми обязательно возник конфликт, если бы обстоятельства свели нас на более длительный период общения
Меня раздражает глупость и хамство
я обычно понимаю причину своего раздражения.
Есть по понятным причинам. Потому что не справедливо, вот и раздражает
У меня другое.. .
Меня раздражает раздраженное поведение других.. .
Так и хочется сказать, Боже, убей всех идиотов об стену. Из-за этого часто с мужем ругаемся. Он, как и все, психует.
А я из того меньшинства, кто улыбается в очередях и пробках. ..И в этот момент, кожей ощущает, как его все ненавидят)) )
Типа, как можно радоваться жизни в такой жопе?
Народ не понимает, что ЖОПУ создаем мы сами....
если меня кто-то раздражает. то я знаю по-чему
меня раздражают особенно тупые, всегда.
есть.. Только мне понятно, почему
Бесят воцерковленные - потому что есть среди них агрессивные.. .
да даже не агрессивные - раздражают.. Зомбированные личности
бесят те, кто к животным относятся, как к скоту
да много кто... но больше всего, конечно, религиозные
если даже немного задуматься, то обычно становится понятно, ЧЕМ ))
ненавижу хваставство!!!! и ложь)
да, бывает. И чаще это, почему-то, тихони. Вот жду от них подвоха и всё тут. Аж мурашки по коже
да, встречались, иной раз с первой встречи понимаешь, что не хотел бы больше видеть этого человека. Да и на улице порой раздражают, особ. гастеры
бестактные и надменные-когда жаждут со мной общения-в остальное время-нет....