Прочие дела домашние

Не вполне лингвистический вопрос ...скорее все- таки с смекалкой связан нашей ...отечественной ( + )

А как Вы думаете , дамы и господа ...Если одного неполновысшеобразованного русского ...Плместить далеко от России ...Среди руссконеговорященепонимающего коллектива ( рабочего )... Как быстро русские непарламентарные выражения станут употребляемы... Срежи 99,9 % октивнотрудящегося местного коллектива ? ;-) Я не могу проще сказать : о внешней и внутренней политике речь идет же ! А тут ...как в дипломатии ...Чем меньше понятно ...Тем правильней тебя поймут ! ;-)
Сначала маленькая справочка: отдельные непарламентские выражения
давно уже стали парламентскими благодаря отдельным ярким
парламентским личностям.
Что же касается цивилизованных аборигенов, то они ВМИГ впитают эти самые
выражения и будут вставлять их в свою непонятную речь, к месту и не к месту.
Во-первых, потому, что уж очень красиво, ритмично, а то и мелодично они звучат.
А во-вторых, потому что они подумают, что это - слова восхищения от увиденного
ихнего образа жизни нашим неполновысшеобразованным земляком.
Татьяна Кирилина
Лучший ответ
ну.. *пошёль на фик*иногда не на фик и звук*бляаааааа* говорят уже многие.... я одна русская...)))))
Анастасия Мокк
Наталья Гунидина @@@@@@@@@@ j из уст североамериканского индейца звучит не менее пикантно , Лапища !
...))) Причем в общении с таким же чунгачгуком :-)
Сразуже, на второй день освоился и они меня понимать начали !!!)))
да думаю у нас вот китайца в групе за неделю научили пить и матерится ...а вот он токи одно кричал чо ко мне все подскакивают кричат кияяя) чо они бальные? ? думаю скоро)
о! очень быстро! русский человек местный язык не выучит, а вот все остальные будут отлично болтать на русско-непарламентарском)))) ) уж больно язык эмоционален!
Для того чтобы поверили в то что ты говоришь - нужно говорить уверенно, и даже слегка нагло!)))))))))))))))))))
Ат октивности труда зависит!
доступно изьясняюсь?
Наталья Гунидина Отчасти ...)))
русские непарламентарные выражения станут употребляемы буквально через несколько минут, так как только русские умеют так выражаться и всем до нас ого го как далеко
Нина *******