Прочие дела домашние

Вопрос скорее к мужикам, ну и к женщинам, куда ж без вас... здесь есть кто купИл таки своей милой дельную шубу... или

Полушубок накрайняк?..))
Даже в хорошие времена, когда особых желаний и мечт не было, а деньги были, никогда я о шубе той не мечтала. Мечты о шубах, как по мне, это как выстиранные пододеяльники- ни о чем короче... Во первых, я искренне считаю, что мех норки в первую очередь нужен самой норке. Я против мехов, и где то в глубине души не считаю энергетику убитых зверей на себе -правильной. Сейчас такое время, столько материалов, столько моделей и без шуб -покупай только, не накупишься.
Во вторых, сейчас у меня есть мечта поприоритетней -это машина... И все мои цели и средства направлены к ней. А шуба -не было и не надо. У меня есть красивые пуховички на любой вкус, горнолыжные курточки -я прекрасно обойдусь без шубы.
Ирина Боронина
Лучший ответ
Наталия Варакина ( Вострикова) Пока читал о шубе, целовал тебя в щёчку, и целую, если никто из чёотовых земных не проттив..))... как дошёл до машины.... эээх... береги себя!... будь аккуратнее!!!.)
Отвечала я тебе уже на эту тему.
Вон висит в шкафу, той зимой в пуховиках проходила.
Aliya Aidauletova
Наталия Варакина ( Вострикова) а точно мне отвечала?... а то всяяякие здесь ходють..))
Я сама себе купила... О ту пору, когда в один из промежутков времени была без мужа. )))
Наталия Варакина ( Вострикова) ))))насмешила, право..)) ну а чё...вЕрю..))
я за мужа отвечу. у нас нет разделения денег в семье. поэтому нет такого, что прямо МУЖ КУПИЛ. купили на общие деньги. да, есть шуба и шубка короткая автоледи. всё уже давно куплено. зим нет, нового не надо. хотя хочется :)
Наталия Варакина ( Вострикова) ))ти просто золотко..)) нового не надо... хотя хочется..)))
когда мне что-то нужно, я иду в магазин и покупаю, а не конючу и выпрашиваю
От моего мужа было два здравых действия--покупка мне трёх шуб ( износились ) и запрет на покупку ребёнку пианино ( чтобы мы с ним делали со временем! --не продаваемая вещь и вынести на помойку дорого).
Наталия Варакина ( Вострикова) ))Три шубы сразу - это, конечно, перебор... это пЕрвое его действие, как понимаю... второе-пианино.... вот пианино я взял своей доче... а да... это ужас с выносом... никому не нужен... пилил там эту хрень чугунную пополам ножёвкой по металлу... вынес мало-помалу..))
В Москве октябрь 2020 года стал самым теплым за всю историю метеонаблюдений, сообщил ведущий специалист центра погоды «Фобос» Михаил Леус - в связи с потеплением покупка дельной шубы для моей милой откладывается на неопределённый срок )) вместо шубы забиваем своё жилище тушёнкой, сгущёнкой, кофеёнкой, бульёнкой чтобы было что хомячить в самоизолёнке ))
А*
Айгерим ***
Наталия Варакина ( Вострикова) )))))да, наслышан насчёт погоды... только, вроде, они ещё ждали нкого повышеннго градуса... не знаю. дождались или нет..)) хорошо, что у вас с женой такое всеобщее взаимопонимание... всегда бы так..))
Да есть у меня одна, сама купила, по особо важным случаю пару раз вышла в ней, теперь пылится в шкафы, кстати девочка, это моя сестра, здесь ещё такая малышка совсем)
Танюшка ********
Ну не шубу и не полушубок... жилетка меховая считается? Соболь и черная норка. Дорогая, зараза. На те же деньги можно было бы целую шубу купить из более простого меха.
Я вообще несколько мерила жилеток. И среди них была примерно такая же, но гораздо дешевле (потому что из более простых мехов). Не, ну я выбрала ту, которая дешевле. Домой приезжаем, вытаскиваю из пакета... и понимаю, что овца-продавщица - ошиблась и положила дорогую! Так-то она сама виновата, но жалко тетку... надо ехать... в другой город - менять.
В общем, иду к своему мужчине с жилеткой в руках, чтоб сказать, что мы разворачиваемся и едем обратно... но не успеваю открыть рот! Он меня сразу спрашивает о том, как мне его сюрприз.
Оказалось, что никто ничего не ошибся. Он купил именно эту жилетку, которая дорогая. А все потому что мне именно эта понравилась. "Вот только не надо ничего говорить, ты выбрала именно эту, я же видел как у тебя глаза блестели".
И так тоже бывает.
Пока только телогрейку, на овчинный полушубок крытый коплю.
Не надо мне вашу шубу даже даром.
Наталия Варакина ( Вострикова) ))вся в папу!..) жму лапу!..))
И не только шубу. (Тока я шубы больше не ношу)))
Моя шубы в принципе не переваривает. Пальто, куртки, пуховики.
Шубы считает кичем и выпендрёжем.