Прочие дела домашние
А было такое, что Вам помогали посторонние люди, а не родные, от которых Вы ждали помощи больше всего?
к сожалению зачастую так и бывает
а мы и сами такие же
мы подругам чаще помогаем, чем мамам или бабушкам
Было и довольно часто, что помощь я получала именно от посторонних людей.
нет не было. Я вообще не привыкла принмаить помощь. Я всегда рассчитываю только на себя.
к сожалению, да!
в последнее время мне все больше помогает и поддерживает подруга и коллеги, а мужу все по фиг.... он в своих проблемах!
в том то и дело что от левых людей получаешь помощь, нежели от родственников!
да у родственников зимой снега не выпросить!
так и есть в жизни. финансово помочь никогда никого не просила, живем на свои. а вот когда требовалась помощь с детьми, моя сестра сказала, ха она будет деньги зарабатывать, а я детей её смотреть, ни фига.... т. е. помощь то нужна была может раз в полгода, когда с мужем дежурства совпадали.
Если уметь дружить, а не оценивать с точки зрения выгоды, то по крови чужие люди становяться родными. Таких не надо просить о помощи-они просто не смогут быть безразличными.
Жаль, но обычно у меня так и получается!
именно так и зачастую происходит.... просто ты не может открыться для родных, а чужому человеку можешь рассказать всё....просто иногда родные не понимают тебя, но если они дали совет, то при держись ему... так как родные никогда не посоветуют плохого....