Прочие дела домашние
тупой вопрос, но на самом деле непонятно:) почему турчинского хоронили и отпевали в ЗАКРЫТОМ гробу?
Конечно же, чего там смотреть, ведь все попруться, попараци и журналюги, будут там щелкать, глупые вопросы задавать а как это родственникам выдержать. Пусть лучше закрытый гроб, чем вот вся масса народа придет и будет смотреть. Блин жалко все таки мог еще пожить, вот уж судьба...
Ну может родные так захотели.
Они же и на кладбище не пускали всех подряд.
Да? действительно странно....
читала, что его прихватило, когда он стоял. и он всей своей массой рухнул. наверное, лицом ударился и разнес его по самое не могу
У семьи горе, а вам шоу подавай..
как это ни мерзко, но в инет выложили фотки его трупа. можете ознакомиться. но лучше бы этого не видеть, путь в памяти останется он таким бодрым и веселым.
что странного, не захотели родственники чтобы его всякие бараны фоткали
как предположение-бысро начал разлагаться скорее всего когда качался употреблял модифицированный белок а он спобствует не только наращиванию массы но и быстрому разложению и даж формальдегид не помогает.
чтобы не фотографировали и не снимали.
"В день похорон оскорбили память Турчинского
Тем временем в отечественной блогосфере разразился настоящий скандал – в интернет каким-то образом просочились фотографии трупа Турчинского, сделанные, по всей вероятности, представителями официальных органов сразу после его смерти, сообщают "Вести".
На каком этапе произошла "утечка" этих фотографий, неизвестно. Однако анонимы решили показать верх цинизма и вместе с этими фотографиями выложили в Сеть несколько "фотожаб" - коллажей оскорбительного и непристойного содержания, сделанных на основе этих фото с использованием программы Photoshop.
"Морально-этическая сторона дела очевидна, но вот законодательно мы практически бессильны - за издевательство над чувствами и осквернение памяти наш суд не предусматривает тяжелых наказаний", - с сожалением заметил знакомый и коллега Турчинского, журналист Владимир Соловьев.... "
Не беспокойте мертвых. Как надо так и было.