меня просто бесит когда на улицу выходят и хлопают дверью!! ! (живём в своём доме)
За утро это часто происходит, туда-сюда. туда-сюда.. . просто выносит
а ещё да ...сахар мешают очень громко. будто специально...
Прочие дела домашние
Какой шум Вас утром раздражает? Дочка фен включает, у меня сон тут же пропадает.
Я всегда встаю раньше всех, и уже никакой не раздражает :)
Мама говорила: хочешь спать - везде уснёшь, и в поезде, и в общежитии, а не хочешь, как принцесса на горошине станешь вертеться...
Меня раздражает, когда муж почти на полную громкость телевизор на кухне включает.
а меня ни хрена не раздражает, я просто заворачиваюсь в одеяло, хватаю мимо проходящего кота и сплю))))))))))
С утра у нас начинается жизнь. Громкий голос, стуки, бритва и так же фен.
У меня то же самое, кто его придумал.... ему бы в одно место....
Мне бы Ваши заботы. У меня стоянка под окнами-)
храп блин пипец как раздражает! это даже хуже чем гул самолёта, особенно у меня брат храпит как поросёнок, в это время охота подойти и огреть чем нибудь )))) раньше со мной в комнате отец спал тоже храпел сейчас его нет ((( и теперь даже как то обидно что я злился на него когда он храпел .
Шуршание мешочками, пакетами.
кошка, которая прыгает как лосиха, что ночью, что по утрам рано.
меня будильник моего телефона раздрожает! каждый день в семь часов начинает петь бутырка)))
Гул системника, когда допоздна за компом сын сидит.
я так сплю что хоть пушки пали
папа чай размешивает.... эх.... бедный бокал.... как же он ложкой по нему бьёт....
будильник в школу!!!)) ) кому нравится ставьте +