Прочие дела домашние
Что часто вас по утрам раздражает???
Раздражает, когда вместе со мной просыпвется всё семейство: вместо того, чтобы на работу собираться, приходится готовить завтрак, наливать чай, искать мультики, ждать очередь в ванную.
Мам. . ну вставай, вставай..
соседка выпускает беспородную шавку часов в 4-5 утра
и та начинает брехать
при всей моей любви к животным-отравила бы нафиг псину
и та начинает брехать
Будильник, даже мелодию ставила приятную, все равно раздражает.

Что как раз именно сегодня хочется поспать по дольше....
грязная посуда в раковине
меня?? ? мысли про своих "друзей", иногда сны которые вспоминаю.. . или тот КТО РАЗБУДИЛ.
то что посуды грязной полная раковина!
Будильник конечно.
веки тяжелые не подымаются!!!!
сообщение бабушки про то, что нужно съесть и КАК ЖЕ НА УлИЦЕ ХОЛОДНО, ОДЕВАЙСЯ ТЕПЛЕЕ.. . я убить готова после этих слов всех!!!)))
утром меня раздражает все))))) ) я -сова, и не люблю утро, потому что оно ВСЕГДА наступает, когда я сплю. жить начинаю с обеда)))) ) еще бы это усвоил мой сын - тогда б не жизнь, а сказка)))))))))))))
что не выспалась
Громкие звуки, чье-то валяние (особенно когда опаздываешь) и ...вроде все, если не считать дороги на работу.
Что не дают поспать.
Когда вместо воды в кране шипение.
эрэкция =)))
будильник! С его дурацкой музыкой, правильно говорят: "хочешь возненавидеть любимую песню, поставь ее на будильник"!
пробуждение)
Будильник! А если настроение плохое то всё...
утренние сборы ктото не выспался не поднять ктото уже опаздывает и бежит голодным ктото и одется не хочет .
Надо на работу.
Masusha Msom
ну тебя никто не заставляет...не иди!!!!
просыпаться от того, что кто-то пришёл.
Когда какая - то свойлочь звонит в 5 - 6 утра и спрашивает хрен знает что... .
Когда орет будильник в 6.30, который ты ставил (а) на учебу (работу) , но понимаешь - СЕГОДНЯ ВЫХОДНОЙ!! !
Когда какая - то сволочь орет у тебя под окном... .
Когда сволочь орет... но не одна!!! !
Когда эта же самая сволочь подъезжает к дому на своем долбаном авто с музыкой на всю катушку... а ведь только 5 - 6 утра... .
Когда эта орущая сволочь... является по совместительству вашим питомцем... .
Когда вы сами просыпаетесь рано утром, начинаете спешно собираться на работу (учебу) и понимаете, что сегодня ВЫХОДНОЙ!!!
Когда сволочь орет... но не одна!!! !