Прочие дела домашние
Почитала советы про подарки, типа золото-бриллианты это все нравится. А как у вас? Золото-бриллианты на каком месте
в списке желаемых подарков?
Ни на каком. Если бы мне подарили какое-то золотое украшение, я бы оценила только старания человека и его щедрость, но не красоту изделия. Но мне было бы всё равно очень приятно.
А так, я из украшений люблю только серебро и бижутерию, и только ту, которая не блестит.
Вот что мне нравится. Настоящее произведение искусства, на мой взгляд золотые колечки с этим не сравнятся.

Механика.. Столько трудов, чтобы собрать это воедино из маленьких деталей.
Кстати ведь бриллианты не за красоту ценят, а за редкость. Это предмет роскоши и я бы этим наслаждалась, будь у меня бриллиант. Но из редкостей мне бы больше подсобил металл Калифорний-252, который стоит примерно 10 млн. долларов за 1 грамм.

Анастасия Коурова
ооо ,вот такое я очень люблю уважаю!)
*галия))) Id238147752
Вы расширяете мой кругозор:) Теперь я буду знать и про калифорний-252 и про осмий-187:)))
Бриллианты, как приложение к путевочке в Израиль.
на втором-третьем)
Елена Манченко
на первом- путешествия))) пральна?
На последнем. Мне эти цацки не интересны.
Ой, на далеком. Не то чтобы я совсем равнодушна к ювелирным украшениям, но страсти к этому у меня точно нет.
вчера муж предложил -что то я давно тебе не дарил никакой ювелирки ..а я в ответ -нинада мне колец, хочу видеорегистратор! удивился..)
очень далеко.
мне туфли нужны) и духи)
Конечно, не откажусь от таких подарков. Но тратить на брюлики огромную часть семейного бюджета, а потом сосать лапу - мне так не надо. Да и те, что у меня уже есть, я ношу редко, лежат в коробочке.. . Не могу я каждый день ходить увешанная украшениями. Мешают они мне.
Просто в списке, без какого либо места, но я пока ничего не хочу из золота. Мне бы подхваты для штор.
Я не люблю всякие финтифлюшки, к тому же мне они всегда мешаются: кольца не ношу, цепь похоронена в шкатулке-тяжёлая какая-то, ну серьги ношу не меняя
хотелось бы. но у меня приоритеты по-другому расставлены. так что...
именно потому, что на все знаменательные даты дарят золото-бриллианты, я уже этот"золотой "этап прошла.... всё ровненько лежит в коЛёбочке.... надеваю редко.... в результате ношу только одну обручалку из двойного бело-жёлтого золота.... так что подарки "золото-брульянты" -- это не для меня....
Я больше пылесосу или что-нибудь нужному в дом буду рада, чем золоту. )) Не очень то я люблю все ювелирные украшения.
обожаю красивые ювелирные вещи!!!
хожу периодически в ювелирный на Тверской, там таааааакие изумруды!!!!
Смотрю и ухожу домой.
Не на первом это месте, ну не знаю почему...
вот у меня кольцо есть с хорошим брил.
Лежит. В трамвай его как то не наденешь, а праздники редко такие бывают.
Смотрю и ухожу домой.
вот у меня кольцо есть с хорошим брил.
Татьяна Чмут
Почему не наденешь. Я раньше хранила, а сейчас ношу. Бриллианты "любят" тепло тела.
На втором почётном) Я тоже люблю такие подарки) просто сейчас очень хочется телефон сменить)
Ни на каком.. . И никогда не были даже на сто писят девятом.. .
Но почему-то дарили ( не, вру -- брильянтов нет, золота до фига )
Вот лежит теперь в шкатулке всякая хрень -- колечек-цепочек-браслетиков-
сережек штук по 5, как минимум.. . Ношу редко, не люблю золото.
На первом канеш..
А у меня нет бриллиантов...:) ) Лучше технику:))
не, вообще этого не хочу. во всяком случае от мужа))) ) Из одного кармана-то. Лучше мне машину и квартиру еще пусть подарят)) ) это для меня практичнее
фиг знает- у меня вообще с этим проблема- я никогда не знаю, чтобы я хотела в подарок получить.... золото- брилианты- ну да... можно. . на каком месте... незнаю
брюлики от мужа неинтересно, тем более то что в магазах продают.. фигня, по мне лучше хорошии гранат чем мааалюююсенький бриллиант неизвестной пробы. . а настоящие цацки которые другим поколениям можно оставить не по карману.. ((((((
равнодушна и очень придирчива к украшениям.
у меня их вообще нет в списке.
то что я хочу из золота не 20-50 штук стоит.. а под сотку) ) и мне вряд ли подарят) из желаемого у меня на первом месте шарфик и духи)))
я любому подарку рада, хоть веточку сорвет принесет - буду рада!
Вот на что вообще пофигу, так это на золото. У меня есть достаточное количество украшений "на выход", в обычной жизни предпочитаю серебро и хорошую бижутерию. А брюлики мне ещё рано, их тётки в возрасте носят.
Где-то на задворках.
месте на 20м