Прочие дела домашние
А может дешевый подарок быть дороже бриллиантов. У вас такой есть?
Подарки от детей: рисунки, поделки, открытки. Вещи с колоссальной позитивной энергией!
был такой...)) ) в ту пору, когда мне уже вовсю дарили бриллианты, человек, от которого никаких подарков и не ожидала, вдруг неожиданно подарил мне совершенно незаметненький простенький маленький кулончик, но.. . такие слова при этом тихонько сказал и сразу ушел, не вступая в диалог, не ожидая моей реакции или ответа.. .
подруга, когда увидела этот кулон на мне, удивилась очень, сказала, что я всегда была экстравагантной, но такая эклектика - это уже перебор...)) ) а мне - нравилось, душу грело...))
мм.... пришла на ум одна вещь) ) Знакомый ездил отдыхать - оттуда привез сувениры - кому брелки, кому кружки ну и тп. ) А мне привез вазу из бамбука, которую сам сделал) По сути она ничего не стоила) Но все заметили, что это был лучший сувенир)
Подарки от детей-всегда приятны, дороже, чем дорогие.
а я люблю бриллианты.
Есть. Ребенок мой. Для зачатия не понадобилось ни копейки, но дороже его ничего нет!
к дочери на день рождение пришли ребята, и мама одного мальчика помимо подарка ребенку подарила мне герань. у меня много цветов и было очень приятно.
да, радиоуправляемый вертолет)
Мне муж самый первый подарок совенка подарил недорогово все то стоит и до сих пор в красках все помню как дарило
Да, может, например если этот подарок сделан своими руками)
да, есть. ведь в подарке главное не цена, а то кто его подарил и как. если приниматель подарка конечно не корытсный человек
чаще всего муж дарит цветы, он просто балдеет от них!