Прочие дела домашние

дарят ли вам дешевые подарки..ну там мыльницу..полотенчик...вы оскорбляетесь в ответ?

Это неважно! Важно внимание!
Юлия Ю
Лучший ответ
Такие подарки только на работе могкт подарить, поэтому никаких оскорблений.
Me
Meledi
А что, Вам подруги дарят только бриллианты? Или 100р в конверте? Не оскорбляюсь ни на один подарок. Даже на 5-й цикламен, который мне ставить некуда. Свои отношу на работу.
Ольга Гончаренко да ..мне дарят только бриллианты...
Айман Айтмуханова по-моему, лучше ничего не дарить, чем дарить хлам!
Если подарок полезный - то нормально. А то нам тётка на свадьбу сервиз дарила.. . Декоративный млять!! ! Выкинуть рука не поднимается, а давно пора...
так получилось, что у меня человек десять есть женщин после 65 лет.. . ну что они могут мне подарить?? ? косметичку из клеёнки, полотенчико прозрачное-китай рулит.. . нет, не обижаюсь. просто передариваю эти подарки по кругу.. . кстати- одна из таких женщин- бывшая хозяйка комнаты, где мы дочери снимали. мне она подарила носовые платки, мужские.. . а дочери моей- серёжки золотые.. . так что- глупо обижаться)))
дарят дарят.. . еще как.. . в основном не близкие друзья, а приятели. . ну или родственники, которым уже по сотому разу говоришь, что НИЧЕГО НЕ НАДО, но нет. . надо же СИМВОЛИЧЕСКИ что-то подарить! не оскорбляюсь, просто думаю "ну вот, еще один гемор, куда девать все это барахло"
Настюша ...)))
Редко но дарят, мне все подарки нравятся и мыльницы и полотенце все пригодится в хозяйстве.
дарят, приятели, я сама терпеть не могу такое дарить, лучше ничего не буду покупать
Настюша ...))) вот и я так думаю, а то говорю всем на работе - не дарите мне ничего! нет! мы будем! а будут что - опять календарики, печеньки, елочные игрушки дешевые, свечки (ну и спрашивается на кой хрен?) я всех уже оповестила, что ничего дарить не буду...не вижу никакой пользы и смысла в таких "подарках"
Меня раздражают передаренные подарки. Типо, мне подарили никчемный косметический наборчик, я его приберегу, кому-нибудь передарю.
да главное внимание, какая разница, что подарили.