Прочие дела домашние
В какую смешную или нелепую ситуацию вы попадали?
Я вот заходила в мужской туалет, села в машину к незнакомому мужику, вместо машины будущего мужа( тогда мне было 18 лет), как-то пошла с мамой в магазин, она сунула номерок от камеры хранения в корзинку и забыла, потом, не слушая меня пошла разбираться к секьюрити... Ну это так, навскидку, что вспомнила)))
вся жисть - нелепая ситуация )
остановились спросить дорогу, мужик такой услужливый попался, подбежал к машине.
по дороге споткнулся, из рта вылетает сигарета и прям на яйки мужа, перелетев мимо меня) ) у меня истерика была от смеха.
Однажды -дело было осенью - придя на работу и сняв пальто, обнаружила, что забыла надеть юбку. Но домой бежать не пришлось - добрые люди выручили, у коллеги случайно оказалась на работе юбка, да ещё и мне в пору!) ) А прошлым летом вышла из тёмного подъезда на солнце, с ходу села в машину и сказала - Всё, поехали. Голову поворачиваю, а на меня вместо мужа ошарашенно смотрит незнакомый мужчина. Вот уж муж потешался надо мной, дескать, как это я могла в чужую машину сесть, когда она ни по габаритам, ни по цвету на нашу не похожа))
Иду по подземному переходу с двумя большими пакетами...
Неожиданно как то неудачно подворачиваю ногу и не падаю, а как бы приземляюсь на пятую точку, при этом ноги в позе йога, а пакеты... вокруг же грязно... подняты максимально высоко))) Уже смешно... но не смешно было то, что с пакетами встать самой нереально, а положить их жалко - всё высыпется и испачкается.
А люди у нас заботливые, идут мимо... а что... девушка йогой занимается...в переходе... Короче я говорю, громко так - ну вот... человек приземлился, а никто не встречает))) Вокруг хохот и меня тут же и подняли и отряхнули и пакеты помогли донести)))
Надежда Бренинг
А я тоже спускаюсь как-то по лестнице с книгами из служебной библиотеки, каблук за что-то зацепился, и я не прошла, а каким-то непостижимым образом съехала на ногах до площадки. И умудрилась не упасть, и книги не уронила, и даже каблуки остались целы - самой до сих пор не верится, как это я не расшиблась...не иначе, как ангел помог.
потеряла трусы на улице. пришлось так на работу идти