У меня 4
2 такоо размера, чтоб влез планшет. Черная зимняя и белая летняя
Одна для прогулок, через плечо маленькая, чтоб руки были свободны
1 большая, для поездок за город на пару дней, она на колесиках с выдвигающейся ручкой
Прочие дела домашние
женщины скажите сколько у вас сумочек? у меня три, зимняя, летняя и весенняя
4 - черная с рисунком, бежевая, голубая, белая
9 штук
не поленилась - посчитала
8 штук
6 кожаных
2 летние из экокожи
8 штук
6 кожаных
2 летние из экокожи
две
Две сумки, два клатча.
21, по 7 на зиму-лето-весну (осень). Усилием воли убеждаю себя не открывать страницы сайтов с любимыми марками - уже ведь складывать некуда)))
считаю:
черная кожа
черная замша
бордовая кожа
бежевая кожа
синяя кожа
красная ткань
бежевая кож.зам
маленькая черная кож.зам
клатч тканевый
спортиная(в зал)
черная кожа
черная замша
бордовая кожа
бежевая кожа
синяя кожа
красная ткань
бежевая кож.зам
маленькая черная кож.зам
клатч тканевый
спортиная(в зал)
Алена Медведева
вы - настоящая женщина!
Осенне-зимние, кожаные :красная и черная, весенне-летние, разных форм и размеров, кожаные: белая, бежь, гобеленовые: большая бежевая с цветами, маленькая коричневая с "огурцами" и летние, текстильные, пляжные в сине-белую полоску, розовая и соломенная с кружевом... пара клатчей.
не считала)) ) а еще мне сестра отдает не подошедшие ей))
Черная большая
Черная маленькая
Бежевая большая
Бежевая маленькая
Бордовая маленькая(хз зачем она,ни к чему не подходит,просто понравилась,а носить не с чем)
Черная маленькая
Бежевая большая
Бежевая маленькая
Елена Мартынова
продайте через авито, я так несколько сумочек продала
Я не знаю сколько, много, люблю сумки.
Одна, которую ношу постоянно. Остальные валяются (нежеланные подарки, выбросить жалко, носить не хочется)
Елена Мартынова
а я продаю через авито, те что не нужны
Три, вроде бы....)))
С появлением своего авто наличие большого количества сумок стало не актуально....)))))
Насипа Мусаева
бардачок и багажник самые лучшие сумки ))
Елена Мартынова
я тоже на своем авто, но сумки все равно люблю
на каждый день 1 шт, 2-я по магазинам походная маленькая ношу её через шею как почтальон ( в ней кошель и сумка бооольшая сложенная раз в 10), есть маленький клатч для особых торжеств (редко приредко)
6. ношу одну. самую любимую и удобную )
пять: клатч, повседневная, спортивная, пляжных 2 (для вещей и для перекуса)