Прочие дела домашние

Вы бы своим детям, хотели своё детство?

*** Revolution ***
Нет. У меня папа пил и были трудности в первой школе. Не хотела бы. Но я много читала в детстве, много гуляла, играла, наблюдала за миром, ходила на Ёлки. Хотела бы чтобы у моих детей детство было лучше моего, хотя некоторые (только некоторые) эпизоды своего детства я бы пожелала своим детям.
Наталья Байских
Лучший ответ
Мое детство не было плохим. Но меня радует детство моих детей))) ) им интереснее)) ) и больше возможностей.
Анна Целищева
Да!.. Может тогда она понимала бы, что ПОЧЁМ в этой жизни...
Нина Каминская
Да)))) Хорошее время было)
Т*
Таша *
У дочки и свое детство не плохое. Но у меня детство было прекрасно - для меня лично
нет. У моих детей детство лучше, чем было у меня.
Елена Луценко
не знаю... и да и нет..
Каждому своё.
pleshkovanatali
Нет!

Но вот я хотел бы, чтобы родители в том, моем, детстве, были как я!
Спорные ощущение, детство у меня было трудовое, рано начала готовить, делать дела по дому и в огороде
Но при этом я была счастлива и главное не болела никогда
Да. Хотела бы. У меня было самое лучшее в мире детство)
Oksana Самофалова
Да!
Оля Мельникова
нет боже упаси
Таня Крохалёва
у меня было совершенно свободное детство, я не знала, что такое отпросится идти гулять.. . гуляла когда хотела.. . время и место такое было, можно было гулять без опаски....
да, у меня было счастливое деревенское детство, с нормальными родителями, любящими дедушками и бабушками
&.
"н@т@лья" .
Нет.
Тамара Фадеева
У моих детей детство гораздо интересней чем у меня.
Ер
Ерке
По ощущениям и эмоциям хотела бы, по финансово-материальной стороне-нет.
Нет, хотя у меня было хорошее детство, но я своемуребенку хочу другого!!! но что-то как то получается, что похоже на мое детство....
Шолпан Азимова
нет
неее..у них детство более насыщенное ))
Ольга ...
Анна Целищева Аватарка просто супер!
Да было прикольно сейчас не то
Они должны иметь свое
Елена Бобер
Нет, не хотела бы. Я бы хотела своему ребенку именно его детство, то, которое у него есть сейчас.
да, у меня было самое лучшее детство в мире.