Прочие дела домашние
Ну давайте продолжим о музыке ) Составим список самых бессмысленных, глупых песенок или просто несуразностей ))
Для меня это - я хочу быть еще выше, чтоб не заметить крыши...)))
Мое новое платье-твой новый Бог, ведь оно стоит больше, чем весь твой дом)) Люби меня по-французски...
Наталия Иванова
о_О... первое убило )) *гуглю* ))
Во.... песня. Михаил Шелег "Отмароженная"
чё...вся попса бессмысленная
если честно самый осмысленные песни я услышала среди панка! хотя больше металл люблю.
оййй, современные песенки можно бесконечно перечислять)))
Для меня на 1-м месте "Хочешь помидорка, сладкий помидорка"
"зайка моя" Киркорова
"давай я тебя раздену... " Зверева
Нюша "Наедине" Всё время думаю, с чем её мечта объединяется.
У Дмитрия Маликова есть песня "Никого не пощадила эта осень". Там такая фраза есть - "солнце не в ту сторону упало". И ещё у того же Маликова в какой-то песне есть фраза "рука на руле забыта". Вот не понимаю я - как такое может быть. )))
Всё творчество группы "Руки вверх". Для меня это апофеоз тупости. А когда они там чего-то поют про "незвОнишь" - это вообще абзац.
Билан Малыш, все время задумываюсь, как он её выучил...)))
Наталия Иванова
пошла послушаю..)
Всё что произведено и спето в России.Не слушаю русскую музыку не в какой виде.
Вон случай был,в середине года,посеял документы,и катался на такси по налоговым и прочим,так у тексиста всё дорогу Стас Михайлов играл,тогда я ещё больше не взлюбил русский мусор.
Впрочем дело не только на русской музыке ограничивается,есть и мировые исполнители от которых меня выворачивает.
Больший список получится))
верх несуразности был мне кажется у Кати Лель! муси-пуси и т. д.
А меня когда-то поразила песенка: " ...Я беременна, но это временно! "
Они сейчас все тупые. А американские всегда такими были, просто мало кто их перевод понимает.
Время иссушает странности
и ставит все на место.
У меня от вас зуд
и желание выпить
напрочь не совпадать с постом,
Оголтело прижаться со всей моей прыти
к грудной клетке своим крестом.
люди это песня если что ))) жесть других слов нет
и ставит все на место.
У меня от вас зуд
и желание выпить
напрочь не совпадать с постом,
Оголтело прижаться со всей моей прыти
к грудной клетке своим крестом.
Елена Цой
Д има билан: и своим голосом я глажу твои волосы))
Корни: "...и её изумрудные брови колосятся под знаком луны..."
А "где качается на дюнах шереметьевский баркас"? Почему баркас шереметьевский, и почему он на дюнах?. .
А "у нее глаза - два бриллианта в три карата?... со спичечную головку, значит у нее глаза.. .
А " ее облик из сердца выточен ароматами гладиолусов? "...