Прочие дела домашние

Если мужчина не женился до 40 лет, может ну их, баб, к чертовой матери?

Я знала одного мужчину, которые впервые женился только в 47 лет. Правда очень жалел о том, что нет у него детей, а так жизнью он радовался. Пока не умер. Царство ему небесное.
Елена Муллина
Лучший ответ
Айгул Эгембердиева Какой... обнадеживающий ответ....))
Ну прожил же он как то без них до сего времени. . Так или иначе, плохо ли, хорошо ли. . но прожил. .
А вообще. . Будем считать это утверждением. . но на 99%.. )
Мой папа женился в 43 года. Поэтому я против!))))
Точно! Туды их в качель! Ибо им, бабам этим, через 5-10 лет за дедом ухаживать на фиг надо?
Ирина ........ А если богатый??
Так пусть уж совсем не женится... .
Сам всё умеет, сам заработал-сам потратил, детей-не надо, заплатил-любовь получил и больше ничем не обязан.... ляпотаааааааа
Ю9
Юля 98
Пусть не отчаивается - он в самом расцвете сил)
бабы - бабами, а женитьба - женитьбой, какая связь? ))
Катя Белоусова Половая. Не?))
Путнего мужа уже не получится. Зациклен на себе. Пусть так и живёт. Хотя бывают исключения, но редко.
Анна Эпова
И зачем ему на старости лет эта головная боль?!) ) Хорошо вовремя озадачился этим воросом. А не как в анекдоте - у смертного одра сообразил что воды-то ему и не хочется))
поддерживаю )
Юлия Ланских
есть два варианта духовного роста мужчины, 1 брак и дети 2 отречение от всего мирского
...и до сорока - тоже!