Прочие дела домашние

Вас коты греют дома? Я свою пихаю, пихаю чтоб она легла мне на коленки, а эта зараза крутится на кровати и не идет:-(

Как приманить?
Не ласковая такая ппц:) Прямо стерва независимая:-)
Привет! Заведи тойчика,собака-тряпочка,куда положишь,там и будет лежать:-)
Только площадь обогрева маленькая..это единственный минус)))
Зульфия Мадаминова
Лучший ответ
Ксения Реброва )))))))))))улыбнула))))))))
Светлана Чернега у моего брата двоюродного был в детстве:-) а мне не купили:-(
Говорю ж надо собак заводить, она сама придет и фиг уйдет, пока ней ей, а тебе это надо...
Кошки то они сами по себе, захотели пришли, захотели ушли... (я ж хозяйка в доме, мало ли что там человек рядом со мной живущий хочет)))

Чего она любит то?
Рыбка там, сырок, сметанка...
Положила на коленки, да побольше, и наслаждайся теплотой))
Светлана Чернега да вот она и не ест особо, зажралась. Каждый раз надо менять корм, а то она не будет есть.
характер. НЕ ручная значит
у меня такая же. . придёт тогда когда захочет, а насильно--принципиально не будет лежать
я только раз видела ручного кота. НО там ребёнок его воспитывал, видимо. За хвост. ОН и на коленях грелся и всё поближе к человеку, худющий такой.. --лишь бы подальше от воспитателя)
Не, моя королевишна будет сидеть рядом, даже песнь споёт, но- не ручная! Тоже не пойдёт. Вся в хозяйку! Зато когда у меня голова болела жутко, то прямо на моей подушке сверху лежала и лапами меня обнимала.
Darina Kremer
У меня такое ощущение, что наши кошки сёстры)))
надо ей просто сказать, погрей мне коленки пожалуйста, она придет и ляжет на них.. . кошки понимают слова как люди...
Лилия Стрелис
Мой любит у меня на сиськах спать и в ногах на кровати...
Юлия Мисько сиськи и кота в студию ...
моя тоже королева. ..дворянские (дворовые) кошки очень ласковые.
а эти.. . траву ест, за хвостом волчком бегает, сосет плед.. . ушей практически нет - разве это - кошка?
А я своего пихаю, чтобы он ушел с моих ног. Так нет, хрен прогонишь. Обязательно надо лечь именно на мои ноги! Ходит, щупает лапами...
Vlada Ciugureanu
У нас девять кошек. Из них всегда найдутся 2-3, которые согреют холодной ночью.
Ксения Реброва да у вас там ,,бардель"?!))
Ксения Реброва ааа.... сёня это ТАК называется?!)))))))))
ой, Шапка, - хрен заставишь, эта только вечером на руку ложиться, а вторая, наоборот, спмт под одеялом в ногах, - порвут, как грелку, обе
Все животные похожи характерами на своих хозяев.. стерва говорите?)))
Saltanat Makhambetova
Вкусняшкой! И держать на диете, а кормить только на руках. Слезать не будет).
Светуська О_О
А ко мне наоборот лезит!! на кухне закрываю, чтобы не доставала. она раньше любила на животе спать, а сейчас я на 5месяце беременности, живот большой!, и ей не не удобно!!!! злится, укладывается!!!! что-то не то. понимает!!!!
Значит она тебя не любит
Светлана Чернега а она никого не любит:-) главное чтоб пожрать давали, а больше ее ничего не интересует:-)
А если ОНА тебя пинанёт? такую зззаразу ,,неприхотливую"....она так подумает....))