Прочие дела домашние
Я стесняюсь встречаться с парнями из-за ВСД... как моно быть уверенной если такой ужас меня преследует?
Всю жизнь мучаюсь с вегето сосудистой, проявляется это в потении подмышек. Причем сколько бы я не мылась, и не душилась бес толку. Запах научилась устранять с пом. мед препаратов, а вода с меня льются как из ведра. Дома переодеваюсь по 3 раза в час. Ореолы см на 10-15. Сижу, а на ноги и на пол капают капли. Началось с 7 класса, врачи говорили, что подростковое, сейчас 21.Ходила на всевозможные процедуры, толку 0.Врачи говорят разное, то поможет только операция, другие -что операции ни в кое случае нельзя. Общий совет-ждать пока я рожу и смениться гормональный фон, ну я с такими темпами не рожу вообще тк. я не могу с парнем куда-то пойти, все думают, что я свинюха и тычат пальцами, Платья красивые не одеть, руку не поднять, только легколетящее балахоны носить чтобы не видно было ничего. Так и хожу в одних размахайках как будто жир скрываю под ними... бесит .Что делать, подскажите!
а одабан пробовала) мой сын только им и спасается) а отчего рак развивается ни один врач не знает, большинство винит в этом экологию и питание)
гормональный сбой: нехватка йода, кремния и цинка - к экдокринологу идите, тут дезодоранты бессильны
была у нас такая девка. пока не трахнули. так и мучилась. Но это вина надо много
Вам к психологу нужно. Я не смеюсь над вами, просто у вас развилась фобия. У меня так же, мне уже 54 года скоро будет. Ну что здесь особенного. Что с вас пот прямо как из крана что ли льется? Ну носите трикотаж, там меньше видно, да и трикотаж телу приятно, синтетики поменьше. Вы просто накручиваете себе. Это так и будет после родов, у меня четверо детей, ничего не изменилось.
Сидеть и думать от чего будет рак, а от чего нет - значит не такая уж у Вас проблема с потом, потому что у людей у которых это есть пробуют всякие методы (Вы форумы почитайте и увидите сколько людей пользуются одабаном и драй-драем, хотя от них может возникнуть рак) а не ноют: а вдруг? а то, а это. Есть еще "Максим";ботокс можно вколоть. Операцию делать смысла нет - в одном месте уберете, в другом месте проявится и не известно где. Одежду, если Вы худенькая подобрать возможно даже по фигуре и довольно приличную, просто надо смотреть будет на ней видно или нет и что- то одеть сверху, просто надо полазить по магазинам с целью себя одеть. Для подмышек продаются вкладыши для одежды. Вы посидите на форумах про потение, там получите море информации и советов. Удачи
Попробуй препарат драй-драй
Главное не унывай. Попробуй поискать нормального специалиста по этой болезни.
тальк, формалин, теймурова паста